Город Центр доктора Вагина поможет бросить курить

Центр доктора Вагина поможет бросить курить

Желающих внести коррективы в жизнь и стать свободными от зависимости – сегодня целая «армия». Они судорожно шарят по карманам в надежде найти забытую пачку сигарет или отправляются в рабочую курилку за двойным удовольствием – от табака и от общения.

Вы все знаете о вреде курения и желаете поставить жирный крест на сигарете. Но вариант: «Все, с завтрашнего дня не курю» не срабатывал. А обращение к специалисту не приходило в голову. Методика «Блок» разработана в 2001 году Юрием Вагиным, она оригинальна и не копирует чужие подходы, основана на концентрации психологических сил самого человека, а не на внешнем психологическом или медикаментозном воздействии на его психику.

Это не гипноз и не внушение, не кодировка и не лекарства. Никакого жертвоприношения, просто активно включаются ваши внутренние резервы.

У человека, страдающего любой формой патологической зависимости, всегда есть желание избавиться от нее, но не всегда хватает психологических сил, чтобы это сделать. Не секрет, что у многих людей не хватает психологических сил даже на то, чтобы встать утром в то время, в которое они обещали себе вечером. Обычно это объясняют слабостью воли. Доктор Вагин считает, что это не так. По его мнению, проблема заключается не в нехватке силы воли, а в слабости концентрации, в неумении собрать свою силу воли в кулак.

В честь Международного дня отказа от курения «Психологический центр доктора Вагина» объявляет специальную акцию для всех, кто хочет бросить курить. Вы можете избавиться от вредной привычки по авторской методике Юрия Вагина, а оплатить через 30 дней после отказа от курения. Вы доверяете нам – мы доверяем вам.

«В период с 1 по 30 июня вы можете воспользоваться скидкой в 50% на данную услугу по купону», – отмечают центре доктора Вагина.

Распечатать купон на скидку 50% здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем