перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Пермском крае будут восстанавливать заброшенные лагеря

Гость
5 июля 2014, 16:08
как-то мы не ощутили ГРОМАДНЫЙ ОБЪЕМ инвестиций в Пермский край.. и куда они "утекли"???Школ не хватет, детскме сады не строят, спорт. сооружения развалились. ВСЕ для детей ПЛАТНО!
Гость
5 июля 2014, 18:17
Думаете на какие деньги коттеджи растут как грибы? Перетекли в другие карманы и на другие цели,вот и все.
Гость
5 июля 2014, 16:06
что бы беженцев свозить?
Гость
6 июля 2014, 18:27
да, думаю не о наших детишках пекутся....
Гость
5 июля 2014, 18:27
школа 48 скоро отметит 130 летие со дня постройки ))) нет нормального спортзала,актового нет и в помине ! трамваи и машины под окнами шум сплошной проветрить классы проблема С0 запредельное до Уральской 4х полосной дороги 50 метров (((( До АДминистрации района 200 !!!
Гость
5 июля 2014, 19:51
50 метров это огромное расстояние
Гость
5 июля 2014, 22:19
В Демидково был прекрасный детский лагерь...
Гость
5 июля 2014, 23:15
В Усть-Качке тоже был, а теперь невыгодно "московским" оздоравливать ПЕРМСКИХ ДЕТЕЙ! Нашти дети для них быдло чумазое...
Гость
6 июля 2014, 21:44
Надеюсь хоть пионерские...
Гость
6 июля 2014, 23:42
никто не уточнял..
Гость
6 июля 2014, 13:54
у нас третий год трёх этажку ремонтируют...типа реставрация памятника 30х годов прошлого века! С лагерями видимо тоже хорошая тема лет на двадцать ((( Ныроблаг и прочии ... до Перми-36 тоже доберутся (((
Гость
6 июля 2014, 13:32
Заозерье - лагерь "Чайка" - где?С ним что?Лес, река, хорошая территория.
Гость
6 июля 2014, 14:51
Лагерь "Чайка" в Заозерье продан давно за бесценок в частную собственность, а место действительно отличное для отдыха детей было..
Гость
6 августа 2022, 12:41
Привет, вы знаете где находится этот заброшенный лагерь?? Будет очень клево
Гость
5 июля 2014, 22:36
18 миллиардов рублей,это 3 миллиарда 720 миллионов долларов(ДОЛЛАР-50 РУБ) ,что и ГДЕ построено за эти гигантские деньги?
Гость
7 июля 2014, 09:04
А вы случаем не бухгалтер? Давно ли доллар стал 50 р?
Гость
6 июля 2014, 14:55
Согласен насчёт правды на РБК. Только прибавил бы ещё CNN, Euronews
Гость
6 июля 2014, 21:28
CNN, ну да очень компетентный канал..Украину на карте в районе Пакистана отображают.
Гость
6 июля 2014, 23:42
Не смешите меня лагеря уже давным давно в первую очередь все предприятия скинули в муниципальную собственность а они их продали у же давным давно нечего восстанавливать, то где лагеря там земля а лагеря раньше делали в черте города! Вы представляете восстанавливать лагерь типа заброшенный в КУрье где земля золотая! Смех на палочке.
Гость
7 июля 2014, 09:43
Это уж точно! Абсолютно согласна!
Гость
7 июля 2014, 01:03
Путёвки по космическим ценам или зарплаты микроскопические ? 25-30 тысяч на 18 дней ! Тяжело нам рождённым в СССР ,может нашим детям будет легче !!!?
Гость
7 июля 2014, 14:44
Лиж бы не было войны. Все пенсионеры как один согласны уменьшению своих пенсий в пользу пенсионеров крыма. Все пенсионеры согласны на конфискацию 10% вкладов в банках в пользу жителей крыма. Своих не сдаём!
Гость
5 июля 2014, 15:59
лучше бы помогли садики построить
Гость
5 июля 2014, 20:54
А что восстанавливать!? В закамске по Ул Калинина столько было хороших лагерей, все ведь как то продали и там уже во всю таунхаусы и коттеджи строятся. А места то очень хорошие и покупаться и воздух свежий.
Гость
5 июля 2014, 22:24
для "политических" чтоль?
Гость
5 июля 2014, 22:53
Ошибся 189000000 рублей.
Гость
5 июля 2014, 23:17
Любопытно, что восстанавливать собираются?Немало пионерских лагерей, которые когда-то строили работники предприятий - места чудесные. близость к реке, для своих же детей строили - были проданы ЗА БЕСЦЕНОК новым руководством этих самых предприятий.После 90-х в Перми перестали рождаться дети))))) и ненужны стали - детские сады, лагеря отдыха...Сейчас проданное - частная собственность.Гектары земли с чистой водой и коммуникациями. неплохими постройками отошли новым хозяевам по цене однокомнатной!!!!!!!квартиры.Что будет? Отберете?Любопытно посмотреть. честное слово!
Гость
6 июля 2014, 09:49
новые надо строить
Гость
6 июля 2014, 11:31
Новые за чей счет?
Гость
6 июля 2014, 12:56
"Спутник" в закамске восстановите!!!
Гость
6 июля 2014, 13:37
"Спутник" в Закамске в первую очередь на восстановление!!!
Гость
6 июля 2014, 13:50
Очередная говорильня, для малограмотных! Пытаются обнадежить население, что все прекрасно. На канале РБК только правду говорят об экономической ситуации в стране.
Гость
6 июля 2014, 19:52
Люди, неужели вы еще верите этой власти? За одно "зимнее времЯ" его надо гнать подальше, а он все еще людям голову морочит
Гость
7 июля 2014, 09:40
Зачем передавать их в муниципальную собственность? Чтобы потом муниципалитет мог их продать? У нас единственный лагерь был муниципальный в нашем поселке. Уже третий раз на аукцион выставляют, четвертый год детей не принимают. Для кого это все? Отличный был лагерь... Это мы так инвестиции привлекаем? Или имущество разбазариваем? Сначала остановили работу лагеря вместо того чтоб, привести к нормативу. А теперь продаем. И не далеко не факт, что сохранится его целевой назначение - объект в рекреационной зоне абсолютно автономный продается.