Город Начальник вокзала «Пермь-II» ответил на претензии по мусору на перроне

Начальник вокзала «Пермь-II» ответил на претензии по мусору на перроне

Жительница Перми 29 июля пожаловалось на загрязненный железнодорожный вокзал «Пермь-2». О плохом состоянии вокзала в пермской социальной сети сообщила Яна Бугакова.

Жительница Перми Яна Бугакова написала в группе «Я живу в Перми» в соцсети vk.com : «На выходных гости приехали впервые, посмотреть Пермь. Давно не была на ж/д-вокзале, и было неприятно узнать, что там мало что изменилось».

К записи девушка приложила фотографии с пермского железнодорожного вокзала. На снимках видно скопление мусора на путях, потрескавшаяся штукатурка в тоннеле.

Руководство группы обратилось к начальнику вокзала «Пермь-2» Роману Мезенцеву с просьбой прокомментировать плохое состояние вокзала.

Роман Мезенцев ответил на претензии читателей: «Уборка территории осуществляется аутсорсинговой компанией круглосуточно. Территория вокзала «Пермь-2» в пределах платформ и привокзальной площади составляет 25 тыс. кв. м. Раз в 2 суток вывозится 27 кубовый контейнер мусора с поездов и территории вокзала. Уборка путей от мусора в функционал вокзала не входит. Касаемо тоннеля, согласен проблема не сегодняшнего дня. Ежегодно проводится косметический ремонт в рамках текущего ремонта, хотя требуется капитальный, но в связи с грядущей реконструкцией средства не выделяются. В качестве ремарки хотелось бы сказать, чисто не там где убирают, а там где не мусорят..., но видимо это не про нас».

Новости PRM.ru

Фото Яны Бугаковой

Тема дня: «Автомобили, которые мы потеряли» - Популярные иномарки уходят с рынка из-за слабого спроса, нестабильной экономики и Украины

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем