перейти к публикации
73 комментария к публикации

В центре Перми горел торговый центр

Гость
8 января 2015, 01:07
Пермяки и жители области. Минус 30 - это жуткое испытание для животных и птиц.Кормушки обычно в холода остаются ПУСТЫМИ, т.к. люди не хотят выходить на улицу.. Делайте мини-кормушки на балконе , за окном... Не поленитесь, если выходите на улицу, взять кусок белого хлеба( только БЕЛОГО) или горстку семечек - возможно, именно, ваша помощь спасет кому-то ЖИЗНЬ! За зиму 80% мелких птиц погибает от ГОЛОДА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2015, 16:08
Людям есть не чего а птичку жалко
Гость
8 января 2015, 20:23
Гость
8 января 2015, 16:08
Людям есть не чего а птичку жалко
Люди сами в ответе за себя, а птички беззащитны, так что не жадничай, а покорми животных.
Гость
10 января 2015, 12:58
Гость
8 января 2015, 20:23
Люди сами в ответе за себя, а птички беззащитны, так что не жадничай, а покорми животных.
Что то не одно птички не видно где они умерли все признак - конца света
Гость
6 января 2015, 16:15
Соляра 35-20 ах.енеть ((((
Гость
6 января 2015, 16:57
а нефть 52$... Где деньги?
Гость
6 января 2015, 18:53
Гость
6 января 2015, 16:57
а нефть 52$... Где деньги?
Компенсируют потерю доходов путинского олигархата.Это в америках и европах при снижении цены на нефть снижается цена на бенз,у нас наоборот.Что голосовали то и жрите.
Гость
5 января 2015, 12:47
Одним больше, одним меньше. Эти центры появляются, как грибы после дождя. И, в самом деле, очередной рынок под крышей. Весь город-одна барахолка.Никто ничего не производит, одни торгаши.
Гость
5 января 2015, 17:55
Вот возьми САМ и производи. А то только глупые комментарии производишь. Другие хоть торговать умеют.
Гость
7 января 2015, 03:56
да, правильно, одна торговля.
Гость
13 января 2015, 08:52
Гость
5 января 2015, 17:55
Вот возьми САМ и производи. А то только глупые комментарии производишь. Другие хоть торговать умеют.
Умели бы- не горели (во всех смыслах)
Гость
7 января 2015, 17:40
Не только главная тема, но и единственная, о том что происходит в городе, приходится узнавать из федеральных новостей. С новым годом 59! С рождеством! и на всякий случай, с 23 февраля и 8 марта!
Гость
7 января 2015, 21:57
да-да, и про сыр с плесенью, и про мороз -35-45С, С 1 апреля 59.ru!
Гость
5 января 2015, 02:22
А ничего что проезд стал 16 рублей???
Гость
5 января 2015, 12:42
Да. Вы правы. Давно пора двадцать установить.
Гость
5 января 2015, 13:00
Значит скоро ещё что-нибудь загорится.
Гость
5 января 2015, 13:35
Проснулся.. 16 рублей это не так и много! вот если бы 20-25 бы сразу врубили, вот это да.
Гость
4 января 2015, 21:50
Надо универсам переносить. Он на кладбище Феодосьевской церки стоит. А то зоопарк церковь требует перенести, а универсам -нет не по божески это. Вот и бьются там автобусы, проезжают трамваи бешеные.. Думаю, Церкви надо подумать о реституции этого земельного участка.
Гость
4 января 2015, 22:33
Не несите чушь. Феодосьевская церковь построена уже в XX веке, никакого кладбища при ней не было и быть не могло, она в черте города была с самого начала.
Гость
4 января 2015, 23:10
Православие головного мозга,однако,не лечится
Гость
4 января 2015, 23:28
Вы бредите что-ли?! Там жилой квартал был!!! :)) Что за неумелое подлизывание к ЗАО РПЦ?!! Тоже мне, реституционер в рясе. ))
Гость
4 января 2015, 18:50
Чирик погорел.
Гость
4 января 2015, 19:37
глупыш ты, он при любом раскладе на коне, а ты всегда останешься неудачником
4 января 2015, 20:44
Наверное, на новогодние праздники в Пермь приехал, карму с собой привёз (куда ж её денешь-то).
Гость
4 января 2015, 22:05
4 января 2015, 20:44
Наверное, на новогодние праздники в Пермь приехал, карму с собой привёз (куда ж её денешь-то).
Приехал, видели.
Гость
6 января 2015, 21:43
Пусть 63 едет прямо на Сибирскую !!!
Гость
6 января 2015, 21:46
в рабочем отремонтировали дом 30х годов постройки ,на очереди весь посёлок ...теперь будут новые красные казармы ))))
Гость
8 января 2015, 03:12
Сижу на работе, надел все что есть.. -35 С,ХОЛОДНО....разогреваюсь чаем.. бездомных собак не слышно, где-то залегли бедолаги...Эй, собаководы, пойдете гулять со своими питомцами, подумайте и о бездомных собаках покормите их, а вдруг это сыночек вашего "Эрика" или "Джуди"?
Гость
7 января 2015, 14:37
Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру!
Гость
7 января 2015, 21:29
И рубль который 30 баксов! - Прошептал О.Чиркунов, получив очередной платеж со своей бывшей родины)
Гость
4 января 2015, 18:14
Техническое состояние универсама вообще не отвечает ни каким требованиям
Гость
4 января 2015, 21:42
Если тех. состояние ни какое, надо бить в колокола! Или будем ждать трагедии, как в одном из ночных клубов?
Гость
4 января 2015, 23:53
Гость
4 января 2015, 21:42
Если тех. состояние ни какое, надо бить в колокола! Или будем ждать трагедии, как в одном из ночных клубов?
я никогда туда не хожу, так как это не сеть, не брэнд, а банальная недвижимость сдаваемая в аренду ипэшникам, то есть рынок под крышей. а крыша худая.
Гость
6 января 2015, 17:02
Гость
4 января 2015, 21:42
Если тех. состояние ни какое, надо бить в колокола! Или будем ждать трагедии, как в одном из ночных клубов?
Посмотрите фильм Дурак,там тема раскрыта,может и перегнули,но работники администрации советуют.
Гость
8 января 2015, 08:19
Через три месяца после этого случая Кевин Картер входит в депрессию, постоянно задавая себе вопрос: "а, что случилось с ребенком?". В конечном счете, переживая глубокий кризис он заканчивает жизнь самоубийством. Бог давал человеку шанс помочь ребенку в беде, точнее шанс на жизнь самому человеку, а он им не воспользовался... Воспользуетесь ли вы своим шансом , все зависит от вас помочь или отказать в помощи ....
Гость
9 января 2015, 14:03
в посмертной записке про девочку он и не вспоминал. Просто от всего увиденного в Африке и от безденежья у него уехала крыша
Гость
12 января 2015, 12:06
слышал звон, да не в курсе истории
Гость
7 января 2015, 14:36
ДОРОГИЕ пермяки и гости ! С новым годом и Рождеством! Здоровья вам, счастья, любви, достатка, веселья, расчищенных дорог, горячих батарей, гречневой крупы, падения курса доллара и евро, низкие цены на бензин, мира, спокойствия доброжелательности, честности и порядка. Оглянитесь вокруг, может быть кому нужна срочная помощь, кто-то нуждается в чуде, любви, одежде,куске хлеба, в добром слове и участии...не проходите мимо, не отмахивайтесь, может быть это Бог посылает Вам ваше спасение. Не отвергайте просьбу просящего, особенно если мать просит за ребенка. Все мы живем в одном мире, не запускайте колесо злобы и обид....Аукнется! Всем доброты, здоровья и любви!
Гость
8 января 2015, 13:01
Фи, какие вы все грубые и злобные... Улыбайтесь, и к вам люди потянутся. И не зачем торговлю хаять- это не каждому дано было в 90-е выжить и дальше развиваться. Не хотите- не покупайте, не можете заработать- кто вам виноват?
Гость
5 января 2015, 00:47
15 лет назад уже горел потолок в цокольном этаже. Тогда он был из пенопласта. А сейчас из чего?
Гость
5 января 2015, 19:17
А кто знает где это было?
Гость
5 января 2015, 19:39
С 7 по 14 января В Челябинске пройдут рождественские утренники.Губернатор Челябинской области Дубровский на встрече с общественниками особо подчеркнул, что для всех детей региона необходимо создать волшебную атмосферу приближающегося Нового года. «Для меня до сих пор запах мандаринов и елки – это запах Нового года. И в преддверии праздника все ждут чуда. Поэтому давайте подумаем вместе, все ли мы делаем сейчас, чтобы праздник пришел в каждый дом, в каждую семью, и каждый ребенок получил новогодний подарок!», – уточнил Борис Дубровский. Губернаторские елки пройдут в 7 городах.Запланировано 17 представлений, которые посетят 10 тысяч детей. В фойе будет организован вертеп, аниматоры в образах Девы Марии, волхвов будут встречать гостей и фотографироваться со всеми желающими.
Гость
5 января 2015, 21:48
А тебе за чем знать ?
Гость
7 января 2015, 00:31
Наконец-то наступило РОЖДЕСТВО! Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру!
Гость
7 января 2015, 14:00
C праздником! Патриарх Московский и всея Руси Кирилл по окончании ночной литургии в храме Христа Спасителя поздравил верующих с праздником Рождества Христова.
Гость
8 января 2015, 08:17
Фотография была сделана во время голода 1994 году в Судане. За свой снимок фотограф получил наивысшую награду - пулицеровскую премию. История снимка такова: Ребёнок полз (1 км) стараясь добраться до лагеря Объединённых Наций . Позади виден стервятник ожидающий смерти ребёнка. Сфотографировав ребёнка Кевин Картер удалился оттуда, ничего не сделав и никто не знает что случилось с ребёнком после этого. Критики его поступка назвали эту фотографию: "между двумя стервятниками":"Человек, спокойно настраивающий свой объектив, чтобы снять мучения маленькой девочки", -тот же стервятник.
Гость
6 января 2015, 22:28
Главная новогодняя тема в Перми - пожар в ТЦ....оно и понятно , город ТОРГАШЕЙ
Гость
12 января 2015, 11:25
езжайте в ебугр - город рабочих уралмаша и уралконсервозавода
Гость
6 января 2015, 08:22
Вот вам и евро-дизайн... Горит за милую душу.
Гость
6 января 2015, 14:03
Сегодня Сочельник...а на 59...ни одной благостно-радостной статьи....все только про ТЦ...отстой