перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми тело убитой женщины найдено в заброшенном гараже

10 января 2015, 14:17
Гость
11 января 2015, 08:43
Ну и что это за новость. Что это за женщина, кем она приходится 24-летнему юноше, почему возникла ссора, как эта женщина оказалась в гараже, за что привлекался юноша к уголовной ответственности и т.д. Ничего не ясно.
Гость
11 января 2015, 22:02
это же Чурилова
Гость
12 января 2015, 13:37
а еще сколько лет женщине, во сколько это случилось, кем заброшен гараж
Гость
12 января 2015, 13:47
Гость
11 января 2015, 22:02
это же Чурилова
Бинго!!! В точку!!!
Гость
11 января 2015, 14:51
как он оттащил тело в гараж? Или все там и происходило?
Гость
11 января 2015, 15:56
Если злоумышленник нанес травмы погибшей, после чего скрылся, то надо полагать что он тело ни куда не тащил, жертва сама пришла в гараж. А вот зачем она туда пришла и что за ссора там произошла - вопрос.
Гость
11 января 2015, 19:30
Обычные последствия совместого распития в среде маргинальных синеботов(погибшая явно не из высшего общества была) в заброшенных постройках.Не отдалась,или бухло неправильно наливала-вот итог.
Гость
12 января 2015, 13:16
Гость
11 января 2015, 19:30
Обычные последствия совместого распития в среде маргинальных синеботов(погибшая явно не из высшего общества была) в заброшенных постройках.Не отдалась,или бухло неправильно наливала-вот итог.
Ну,вы экспееерт! Но тем не менее, очень правдоподобно.
Гость
11 января 2015, 01:09
До 20 лет может и юноша, а в 24-е года это уже просто бомж.
Гость
11 января 2015, 15:58
Ну видимо это бомж с признаками юноши.
Гость
12 января 2015, 13:13
Ну у нас и женщин 30-35- летних называют девушками. А которые легкого поведения,так вообще девочками называются. ХА-ха-ха...
Гость
12 января 2015, 14:56
Гость
12 января 2015, 13:13
Ну у нас и женщин 30-35- летних называют девушками. А которые легкого поведения,так вообще девочками называются. ХА-ха-ха...
недавно тут писали о 48летней девушке устроившей дтп в Кунгуре
Гость
11 января 2015, 01:57
Настоящие мужчины есть, но их очень мало. В большинстве своем спивающиеся, никчемные, не на что не способные, ни чего из себя не представляющие существа мужского пола, которые только и могут с женщинами воевать. Мужик, поднявший руку на женщину - это уже не мужик - мерзкое ничтожество. К сожалению таких ничтожеств гораздо больше, чем мы думаем.
Гость
12 января 2015, 16:10
*ни на что, *ничего
10 января 2015, 22:26
мужики ваще оборзели...
Гость
11 января 2015, 13:51
Вот она жизнь в Перми, как есть...
Гость
12 января 2015, 16:14
"труп убитой женщины" - кажется, Вы использовали плеоназм в заголовке новости. Прикольно звучит, если вдуматься.