перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Подросток в наушниках не услышал сигнал и попал под поезд

16 января 2015, 14:28
Гость
16 января 2015, 15:43
Жалко паренька, но по идее сам виноват! Железная дорога - зона ПОВЫШЕННОЙ опасности! Об этом должен знать каждый младенец! Переходить через пути строго под прямым углом, не наступая на рельс и стрелочный перевод предварительно посмотрев как следует в обе стороны
Гость
16 января 2015, 18:11
Инструкции по технике безопасности написаны кровью - причём часто в буквальном смысле! Может, после этого и он, и его друзья запомнят, как нужно переходить железную дорогу!
16 января 2015, 16:01
По дорогам тоже такие ходят и еще в капюшоне
Гость
16 января 2015, 16:31
Буквально седня чуть курицу не посадил на капот,в здоровенных наушниках перла на красный уткнувшись в планшет,на сигналы не реагировала,пока ее не дернул за руку мужик с тротуара-так по жестикуляции она еще и недовольна была.
Гость
16 января 2015, 16:06
Надо же не услышать сигнал поезда. Хорошие наушники, видимо.
Гость
16 января 2015, 17:07
Я не один раз наблюдал такую ситуацию, но у меня вопрос, зачем электричку принимают на второй путь, а в это время товорняк проходит по первому со стороны станции, при это двери открываются как раз в сторону станции. И так каждый день на станции Голованово, когда приходит Чусовская электричка её пускают на второй путь, и в этот же момент, когда открываются двери со стороны Перми идёт товарняк. Парень виноват, это так, но зачем создавать такие ситуации? не сложно ли принимать электричку сразу к перрону у станции. Точно также на Молодёжной, перед двухчасовой электричкой Пермь2-Чусовская пролетает поезд дальнего следования, как раз в тот момент, когда объявляют электричку и народ идёт из здания станции на другую сторону к электричке. Ещё раз говорю, это такая организация движение и такое расписание поездов.
Гость
16 января 2015, 17:58
В Голованово да, надо сделать, чтобы электрички прибывали к платформе... А вот на молодежной нет возможности так сделать...единственное можно там сделать, только то что если поезд в Перми не останавливается пусть едет через Блочную...
Гость
17 января 2015, 00:18
Гость
16 января 2015, 17:58
В Голованово да, надо сделать, чтобы электрички прибывали к платформе... А вот на молодежной нет возможности так сделать...единственное можно там сделать, только то что если поезд в Перми не останавливается пусть едет через Блочную...
Подземный переход решит проблему на молодёжке !
Гость
17 января 2015, 01:48
ну дак вы читайте повнимательнее куда прибыл поезд - на первый путь! пацан вышел на перроне и пошел в противоположную сторону через пути, уткнувшись как весь молодняк в хренов планшет, а на голове еще и наушники. Тут еще вопросы к родителям возникают - раз знают, что маршрут движения сынули пролегает ч/з пути значит хреново объяснили (не объяснили) как нужно ходить. Пацану, разумеется - выздоровления. Вам же посоветую если не знаете работу ж/д транспорта не вставлять свои 5 копеек! существует целая куча правил и инструкций какие куда и как принимать поезда и на основании этих инструкций составляются ТРА станции, которые утверждаются всеми руководителями (имеющими высшее ж/д образование) и неукоснительно соблюдаются всеми причастными!
Гость
16 января 2015, 16:04
Сейчас много времени будет послушать и рэп и поп !!И главное в тишине...
Гость
16 января 2015, 17:52
Уважаемый всадник без головы, не стоит злорадствовать на парнем 16 лет, на данный момент он в тяжелом состоянии...
Гость
16 января 2015, 22:53
Гость
16 января 2015, 17:52
Уважаемый всадник без головы, не стоит злорадствовать на парнем 16 лет, на данный момент он в тяжелом состоянии...
Что-то вы тут огрызаетесь на каждый правдивый комментарий. "... он в тяжелом состоянии" по своей тупости. А вы можете представить состояние машиниста,который ни в чем не виноват? Некоторые вообще больше не могут водить поезда из-за сломанной психики. Так что уймитесь со своим хорошим парнем.
Гость
17 января 2015, 02:12
Гость
16 января 2015, 22:53
Что-то вы тут огрызаетесь на каждый правдивый комментарий. "... он в тяжелом состоянии" по своей тупости. А вы можете представить состояние машиниста,который ни в чем не виноват? Некоторые вообще больше не могут водить поезда из-за сломанной психики. Так что уймитесь со своим хорошим парнем.
Жёстко и абсолютно верно! Пацан виноват сам! И только САМ!!! Ещё и машиниста под монастырь подвёл! Единственный плюс - Господь дал ему шанс! И это здорово! Пусть поправляется скорее. Дай Бог ему ума выучить "урок" и воспользоваться дарованным шансом! С Днём Второго рождения!!!
Гость
16 января 2015, 15:58
И машиниста с помощником тоже жалко! Сейчас от шока месяц будут отходить...
Гость
16 января 2015, 18:59
Еще и виноватыми сделают,что не достаточно сильно дудели.
Гость
16 января 2015, 16:35
поколение 90х! Ну в каждой новости о происшествиях фигуранты именно они! Они люди особенные?
Гость
16 января 2015, 15:56
Какой к чёрту стрелочный перевод!!!??? Он находиться в голровине станции -- а там посторонним вообще не чего делать!!!! Ж.Д -- это территория предприятия!!!!!!!
Гость
16 января 2015, 16:33
мне этого не рассказывайте! а люди шарахаются вообще где угодно сам до подлино знаю!
Гость
16 января 2015, 17:47
парню 16 лет, он находится в гкб 1, а не в мсч 7... Для него нужна кровь первая положительная... Кто сможет сдайте для него. Завтра, 17.01.2015 ему исполняется 17 лет.
Гость
16 января 2015, 18:51
С новым днём рождения! Знак свыше однако!
Гость
17 января 2015, 00:39
"Какой к чёрту стрелочный перевод!!!??? Он находиться в голровине станции -- а там посторонним вообще не чего делать!!!! Ж.Д -- это территория предприятия!!!!!!!" Ты ***? Ты хот раз был на станции Голованово? Нет!! Так, что в пустую кукарекать? Правильно "Гость в 17:07". В наушниках по улице вообще нельзя ходить, у меня друга так машина сбила, благо обошлось переломом руки. Нужно всего лишь чуточку внимания, и мозгов в голове, вот он залог здоровья и долголетия
Гость
17 января 2015, 14:21
..."нужно всего лишь чуточку внимания и мозгов в голове..." Внимания к кому? А вот со второй частью вашего предложения соглашусь полностью!
Гость
16 января 2015, 16:25
Ребята, этому пареньку сейчас очень нужна кровь! Сдавать на лебедева, 54, любая кровь, чтобы пополнить банк крови. Виноват-не виноват, вопрос конечно, но какого сейчас его семье. Давайте воздержимся от отрицательных комментариев.
Гость
16 января 2015, 17:55
Для парня нужна первая плюс, на Лебедева надо сообщить что для ГКБ 1, поскольку парень сейчас там находится, а не в МСЧ №7
Гость
17 января 2015, 00:17
Гость
16 января 2015, 17:55
Для парня нужна первая плюс, на Лебедева надо сообщить что для ГКБ 1, поскольку парень сейчас там находится, а не в МСЧ №7
Сдал 14 числа, сейчас только через два месяца...Народ сдаёт ,думаю не будет проблем.выздоровления и ума в молодости!!!
Гость
17 января 2015, 08:43
Свяжитесь с редакцией
Гость
16 января 2015, 15:55
Еще один сигнал оленям в наушниках.
Гость
16 января 2015, 17:26
Не говори так, он, конечно, виноват, но он хороший парень, всякое могло случиться.
Гость
16 января 2015, 16:12
Меня честно бесят люди с наушниками, когда в автобусе спрашиваешь они в своей музыке и начинаешь грубо всех толкать, другого варианта нет. Сами виноваты
Гость
16 января 2015, 16:52
Вы кондуктор? А я думал вы на самом деле жена Адама.
Гость
17 января 2015, 21:14
Господи! Помоги ему выжить! Спаси его и сохрани! Ребенок еще! Помоги ему господи! Родители сил вам и терпения!
Гость
18 января 2015, 12:42
Сочувствую машинисту,завели уголовное дело,начнутся допросы по прокуратурам,следственные эксперименты...мотание и так уже измотанных такой психологически тяжелой работой нервов.А парню скорейшего выздоровления!!
Гость
17 января 2015, 00:37
ну, умно ли это???