перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Автомобиль сбил на тротуаре девушку и грудного ребенка

Гость
20 января 2015, 13:19
Догонял что ли попутную машину? Авто не догнал, зато догнал мать и младенца, выродок. Зато своя тачка в сохранности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2015, 14:04
может в авто тоже были дети и матери...
Гость
20 января 2015, 14:35
Зима ошибок на дорогах не прощает, не умеешь ездить зимой, сиди дома, ходи пешком, и полезнее, и другие целы! Девушке с малышом скорейшего выздоровления!
Гость
20 января 2015, 17:27
В прошлом году меня чуть не сбил КАМаз, который побоялся поцарапать стоящую на обочине машину. Это потому, что за машину придётся платить, а меня убить он может совершенно бесплатно. Всех водятлов, которые давят людей, чтобы не помять свои драндулеты, надо судить как за покушение на убийство или за убийство. А тем, кто сейчас начнёт возмущаться, хочу сказать-у самого есть машина, поэтому присоединяюсь к словам: не умеешь ездить зимой-не садись за руль!
Гость
20 января 2015, 20:22
Да уж... Как страшно жить)) Мало того, что тротуары чистят реже, чем автомобильные дороги, дак еще и сбивают на этом же не чищенном тротуаре. Пермякам есть чем "гордиться" :-(
Гость
20 января 2015, 23:37
Я каждый день там с коляской гуляю.Проезжая часть довольно широкая и почищена,а тротуар не мешало бы расчистить.Многие с санками и колясками вынуждены выходить на дорогу.Страшно.Гулять туда наверно больше не пойду.А пострадавшим маме и ребеночку здоровья!
Гость
21 января 2015, 12:02
Гость
20 января 2015, 23:37
Я каждый день там с коляской гуляю.Проезжая часть довольно широкая и почищена,а тротуар не мешало бы расчистить.Многие с санками и колясками вынуждены выходить на дорогу.Страшно.Гулять туда наверно больше не пойду.А пострадавшим маме и ребеночку здоровья!
Размноженцы
Гость
20 января 2015, 13:16
Вот урод!!!
Гость
20 января 2015, 14:44
Это что за гонки были такие: " уходя от столкновения, с двигавшимся в попутном направлении автомобилем..."? И в каком районе- микрорайоне такое произошло? Ни одна улица не знакома. Это в Перми произошло?
Гость
20 января 2015, 15:37
район Орджоникидзевский между мкр-ном Камгэс и мкр-н ПДК. В районе оврага
Гость
20 января 2015, 20:26
да не уходил он от столкновения, приплел потом
Гость
20 января 2015, 13:12
сжечь таких водителей,
Гость
20 января 2015, 14:48
Пешеход за переход в не установленном- за нарушение, платит своей жизнью, а почему водятлов разговаривающие по телефону ни лишаются жизни - это же тоже нарушение, придвигаю внести в госдуму закон о сметной казни водятлам нарушающим правила я думаю это будет справедливо... Ну а так жизнь человек бесценна, лишать ее ни кто ни имеет права.
Гость
20 января 2015, 15:31
Так то совсем водители обнаглели, у нас единственный тротуар вдоль дома увд устроили стоянку, нам никак днем не пройти а через дворы, тоже гоняют, и плевать что с ребенком по смеси из снега на санках не пройти, неужели нельзя подождать, нам хоть крылья отращивай, на днях газель вскользь по санкам проехала, а ведь прекрасно видел водитель что тяжело бегом убегать с санками, мы тоже невиноваты, что тротуаров нет, или они испльзуются в качестве стоянок...
Гость
20 января 2015, 14:02
Нечего превышать скорость. Теперь все, посидит.
Гость
20 января 2015, 15:35
На льду на скорости 40 машину может унести метров на 50, достаточно одной колеи. Не чего тут комментарии писать, с вашим опытом пассажира трамвая.
Гость
21 января 2015, 12:01
Не посадить, не за что. Просто дорожное происшествие, страховку надо гражданам иметь, не олени же в лесу, в городе живете а всё гены колхозные мешают.
Гость
20 января 2015, 14:23
не беритесь судить людей, мыслите глобальнее, может стоит к властям обращаться с таким же напором, ставить ограждения, отбойники, чистить улицы. А водителю сейчас Девушке с ребенком и ее семье помогать как минимум. будет против - заставить.
Гость
20 января 2015, 14:53
Только кто-то за вас решает жить вам или умереть. От вас ни чего не зависит, а два года условно за Убийство, я думаю он или она отсидят.
Гость
20 января 2015, 15:57
Гость
20 января 2015, 14:53
Только кто-то за вас решает жить вам или умереть. От вас ни чего не зависит, а два года условно за Убийство, я думаю он или она отсидят.
Паранойя. Ну где, где Вы убийство-то углядели??? Когда кажется - креститься надо! И сходите на приём к специалисту.
Гость
20 января 2015, 13:03
Лучше задавлю пешеходов, но машину не поцарапаю...
Гость
20 января 2015, 13:30
Сразу видно пишет пешеход. Там может на принятие решения была доля секунду, водитель действовал инстинктивно.
Гость
20 января 2015, 15:26
Гость
20 января 2015, 13:30
Сразу видно пишет пешеход. Там может на принятие решения была доля секунду, водитель действовал инстинктивно.
да з....цу свою спасал .
Гость
20 января 2015, 15:55
Гость
20 января 2015, 13:30
Сразу видно пишет пешеход. Там может на принятие решения была доля секунду, водитель действовал инстинктивно.
Угу, инстинкты подсказали: лучше давить пешеходов, только чтоб ласточку не поцарапать и своя попа в безопасности была
Гость
20 января 2015, 15:08
Уважаемые!Эта дорога мне знакома.давно! Представьте,там идет лог(овраг т.е.) Справа обрыв и слева обрыв,если идти с КАВКАЗСКОЙ в сторону Пдк(микрорайон) Справа еще проходит теплотрасса с трубами(трубы являются опорами высокие)тротуара ,как такового нет. И, еще с этой же стороны, стоит здание бывшего завода углекислоты(в советское время там выпускали отличный хлебный квас!) Приходиться идти по правой стороне! Проезжей части,что нарушает правила ПДД.А если идти по левой стороне, по правилам,да еще с коляской ,то свалишься в овраг!Ну и где выход!? Хотя на выходе стоит нарсуд Орджоникидзевского р-на?
Гость
20 января 2015, 16:57
Водителя вчера видела, вроде одекватен, он тоже в шоке. Дочь с ребенком из больницы вчера привезла домой, с ребенком все хорошо, у дочери ушиб голова и гематомы на ногах. Будем подавать иск о моральном иске и применение ущерба здоровью не умышленное, он пытался разъехаться с КамАЗом , протоколы будем изучать завтра
Гость
20 января 2015, 17:39
Здоровья Вашим близким! Хорошо, что травмы не очень опасные.
Гость
20 января 2015, 18:48
Иск к кому? Если не умышленно,так разбираться надо -по чьей вине все произошло. Ну сейчас модно стало: он -не он виноват,главное денег побольше поиметь.
Гость
20 января 2015, 22:38
Гость
20 января 2015, 18:48
Иск к кому? Если не умышленно,так разбираться надо -по чьей вине все произошло. Ну сейчас модно стало: он -не он виноват,главное денег побольше поиметь.
Иск водителю рено. Машина - средство повышенной опасности, поэтому суд они выиграют (был подобный случай, к сожалению, в семье). А рено уже если захочет, подаст в свою очередь иск на камаз (естественно, говорю о водителях)... Девушка пострадала, так что да - её право теперь отсудить побольше денег на лечение, которые она также внезапно должна тратить... Полностью их поддерживаю.
Гость
20 января 2015, 14:56
на кол таких водятлов
Гость
21 января 2015, 12:01
И таких пешеходов в огонь.
Гость
21 января 2015, 09:16
Езжу там ежедневно, очень тяжело разъезжаться с попуткой, но если вижу автомобиль встречный, встаю у обочины и жду когда он проедет, иначе может обернуться аварией. Там летом то узкая дорога, но многие сильно разгоняются и зимой и летом...
Гость
20 января 2015, 13:48
хоть один, из оставивших комментарии, за рулём на пермских дорогах бывает?
Гость
20 января 2015, 14:02
Я бываю. Ежедневно. Никого еще не сбила, тьфутьфутьфу. Зато соблюдаю дистанцию во избежание... Скользко, машину ведет, нельзя близко подъезжать ни к кому.
Гость
20 января 2015, 14:16
Только в роли пешеходов.
Гость
20 января 2015, 14:57
Гость
20 января 2015, 14:02
Я бываю. Ежедневно. Никого еще не сбила, тьфутьфутьфу. Зато соблюдаю дистанцию во избежание... Скользко, машину ведет, нельзя близко подъезжать ни к кому.
Когда какой-нибудь умник подрежет, да на гололёде или непочищенной дороге (спасибо заботливым властям), вспомните своё тьфу ... Рефлексы, чаще всего, срабатывают раньше мозгов, это заложено эволюцией, для обеспечения выживаемости конкретной особи
Гость
20 января 2015, 22:39
Не понятно, где он их все таки сбил: на тротуаре или на проезжей части?
Гость
21 января 2015, 09:54
Чего не понятно-то? Написано: "На тротуаре". "...уходя от столкновения ... совершил выезд на тротуар"
Гость
20 января 2015, 13:24
Товарищ Гилёв?
Гость
20 января 2015, 16:29
на кол его посадить,на кол. машина ведь важнее чем девушка с ребенком
Гость
20 января 2015, 13:27
Согласно терминологии перемских "журналистов", в Перми сплошные непорочные зачатия!!! Все родившие и спящие с мужиками женщины - по-прежнему ДЕВУШКИ!!! Может, они (журналюги) пишут на каком-то особом перемском диалекте?
Гость
20 января 2015, 13:50
У Вас комплексы?! А не подумали о том, что это, например, няня?!?!
Гость
20 января 2015, 14:01
и рождение внуков не основание становится женщиной! Мы тут до 49 лет девушки а в пятьдесят уже престарелые женщины! Среднего звена не бывает. Возраст взят из местных репортажей- пьяная девушка 49 лет замёрзла в заглохшем авто, а престарелая женщина 50 лет ошпарила внука.
Гость
20 января 2015, 14:38
Да чему удивляемся,если 22-24 летние молодые люди- у нас юноши. Матери с ребенком(явно не бабушки)- девушки. Путаны с Коммунистической- те вообще ДЕВОЧКИ! Журналисты! Называйте уже вещи своими именами! Девочки,девушки ,молодые женщины, женщины, пожилые женщины. И не называйте,пожалуйста пожилых женщин старушками,бабушками. Они бабушки, только не ваши.
Гость
20 января 2015, 16:58
там не чистят толком ни дорогу ни тротуар пешеходы ходят по проезжей части бесят тупые пешики рядом тротуар а им пофиг
Гость