Город В детской больнице рухнула часть крыши

В детской больнице рухнула часть крыши

В Березниках в отделении детской хирургии горбольницы №1 обрушилась крыша. ЧП произошло в женском туалете.

В этот момент в уборной находилась молодая мама с ребенком. «Девушка с ребенком была в душевой кабине, – рассказала медсестра отделения детской хирургии ГКБ №1 Березников Ульяна Камышева. – Потом подошла к зеркалу и услышала шорох. Она успела выбежать в коридор».

Удар от упавшей части крыши и потолка был такой силы, что от сантехники остались только битые осколки. После пугающего инцидента девушку с ребенком сразу выписали, сообщает телеканал «ТНТ-Березники».

Теперь пациентки с детьми ходят в мужской туалет, который от женского отделяет всего лишь стенка. По словам медперсонала, крыша и здесь находится в таком же аварийном состоянии и постоянно протекает. Кровля прохудилась у всего корпуса больницы. Даже с улицы видно сквозные дыры. Отделение детской хирургии построено еще в 1930 году.

«Отмок гипсокартонный потолок и упал с досками, – отметила главный врач горбольницы №1 Галина Шамсина. – Сейчас мы составляем ведомость дефектов для проведения ремонтных работ. Устраним. Будем менять балки, укреплять потолок».

Пока неизвестно, будет ли это капитальный ремонт. Также в больнице не уточнили сроки ремонта крыши.

Фото: Фото и видео телеканала «ТНТ-Березники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем