Город Сдан жилой дом по ул. 1-я Красноармейская, 5 в Перми

Сдан жилой дом по ул. 1-я Красноармейская, 5 в Перми

В конце 2014 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по ул. 1-я Красноармейская, 5 в жилом комплексе «Forma». Инициатором и техническим заказчиком проекта выступило ОАО «Камская долина».

Современный жилой комплекс «Forma» расположен в Свердловском районе в центральной части Перми. Жилой дом по ул. 1-я Красноармейская, 5 представляет собой современное 17-этажное здание с коммерческими помещениями на первом и втором этажах и подземной автостоянкой. Совсем скоро 120 семей смогут отметить новоселье в просторных и светлых квартирах. В доме представлены двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 50 до 95 квадратных метров, выполнена чистовая отделка «под ключ».

Новый жилой комплекс является уникальным примером реновации застроенной территории квартала 163 в центре города. ОАО «Камская долина» занималось освоением квартала с 1994 года, за это время на месте ветхих строений и пустырей построено 7 многоэтажных жилых домов на ул. Тимирязева, 24 и 26, ул. Островского, 69, ул. Горького, 76, ул. 1-я Красноармейская, 3 и 5, а также бизнес-центр на ул. Тимирязева, 24а. «Forma» формирует новый архитектурный облик района, кроме того, здесь построен и открыт новый фитнес-клуб популярной в городе сети «Bodyboom».

Узнать подробную информацию о других объектах компании «Камская долина» можно в офисах ООО «Агентство инвестиций в недвижимость», расположенных по адресам: г. Пермь, ул. Стахановская, 45 (БЦ «Синица») и ул. Ленина, 58а (БЦ «Любимов»), а также по телефону: (342) 218 16 55 или на сайте Kd-kvartira.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем