Город Обменяйте свое фото на снимок профессионального фотографа

Обменяйте свое фото на снимок профессионального фотографа

В музее PERMM пройдет Первый пермский региональный форум фотографов и видеографов «Будильник». Спикерами выступят лучшие представители event-индустрии Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. На форуме пройдут мастер-классы и «Фотосушка». В рамках «Фотосушки» у каждого посетителя Форума будет возможность обменять свою фотографию на работу профессионального фотографа.

Форум стартует 26 февраля. Ожидаемое количество участников – более 200 фотографов и видеографов.

«Мы задумали этот Форум, чтобы объединить наше профессиональное сообщество, вместе определить способы коммуникации с клиентом, поднять уровень оказания фото и видео услуг в Перми, – говорит один из организаторов, фотограф Сергей Королев. – Чтобы от мероприятия была практическая польза, пригласили для проведения мастер-классов лучших в своем деле. Кроме того, договорились провести проект «Фотосушка» – он особо будет интересен молодым фотографам, но, думаю, не только им».

Первый пермский региональный форум фотографов и видеографов «Будильник» пройдет 26 января в музее современного искусства PERMM по адресу: г. Пермь, Б. Гагарина 24. Открытие в 10:00. Мастер-классы спикеров состоятся 27-28 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем