16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 янв 2015 в 15:09

чё так? народ заявы перестал писать...это не снижение, а недоверие и неверие

Маша
22 янв 2015 в 15:14

Хоть какая то неплохая новость... Маше хоть немножко поспокойней гулять по улицам будет...

Гражданин
22 янв 2015 в 15:26

А давайте тогда снизим количество полицейских?

гость
22 янв 2015 в 15:48

Конечно снижается, но за счет чего.... Человек пишет заявление, а полиция создает ИБД (имитацию бурной деятельности)! А через некоторое время пишет отписку, типа меры приняты-преступник не найден и все, дело в архив! А себе галочку-снизили количество преступлений!!! Молодца!!!

Возмущающийся
22 янв 2015 в 16:03

Ну что за народ! Полицейские не работают - плохо, работаю - еще хуже. Лишь бы грязью облить всех.

Гость
22 янв 2015 в 17:42

Сколько преступлений совершаются в Прикамье никто не скажет. Правильнее было бы сказать сколько преступлений зарегистрировано. А регистрация преступлений зависит от полиции, а как они регистрирует мы все прекрасно знаем

Самосуд
22 янв 2015 в 18:24

лично ,больше не посещаю районное увд ..бесполезно ((( кражи,поджоги им не интересны заявления пишешь потом тебе говорят что дело закрыто ввиду того того ... .Сестра пропала ,квартиру её продали -дело "расследуют" 8 лет !!!

Гость
23 янв 2015 в 11:08

Здесь видимо большинство обиженных и невиновных собрались! Тогда иди те ка поработайте в полиции, ааааа нет, вы только языками работать можете, пустышки((((

Гость
24 янв 2015 в 12:49

Да народ просто понял что толку нету писать заяву все равно. Люди вон пропадают пачками

Гость
25 янв 2015 в 22:33

"Каждое третье преступление совершается гражданами в состоянии опьянения" - это же ужас!!! Народ, что вы делаете с собой??????? Бухаете, крадете, режете,... Кошмар какой то! Каждый третий!!!!!!!!

26 янв 2015 в 12:10

Не чего... скоро увеличиться... в связи с плохой жизненной ситуацией! Экономика в жо... Люди в же.. А вы нам все рассказывайте сказки.
Смешно. А вроде говорят врать не хорошо.

Гость
26 янв 2015 в 16:16

Конечно экономическая ситуация в регионе, в принципе как и в стране очень напряженная и с каждым днем будет все хуже и хуже. Но, это не повод идти стадом и брать все силой! Прорвемся и не такое проходили. А господам полицейским остается в это смутное время пожелать только выдержки и профессионализма!