Город Губернатор Басаргин опроверг слухи о жалобе на министра

Губернатор Басаргин опроверг слухи о жалобе на министра

Говоря об отставках в краевом правительстве, губернатор Виктор Басаргин отдельно остановился на теме слухов о письме, в котором он якобы пожаловался президенту РФ на министра природных ресурсов Сергея Донского.

Информация о «жалобе» появилась в некоторых СМИ. Пресс-служба губернатора сразу же опровергла саму возможность появления такого письма, заявив, что ни со стороны Виктора Басаргина, ни со стороны правительства подобных писем никогда не направлялось, и они невозможны в принципе. Это не тот способ решения вопросов, которым пользуется руководство региона.

Сегодня в своем блоге это же подтвердил губернатор. В частности, Виктор Басаргин отметил: «Все остальные «стопроцентные инсайды» – чушь ровно такого же порядка, как и, например, мои «жалобные письма» на федеральных министров их руководству и тому подобное. Есть иной уровень общения, отношений, возможностей решения вопросов, нежели тот, к которому привыкли некоторые наши «посвященные». Ну не надо пытаться рядить всех в свои одежды; равнять методы, способы, цели и уровень всех действий по себе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем