RU59
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Перми
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

746мм 99%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Пермский фестиваль «Пространство режиссуры» состоится в марте

Пермский фестиваль «Пространство режиссуры» состоится в марте

Театральный фестиваль «Пространство режиссуры» в этом году пройдет в Перми в середине марта. Об этом 59.ru сообщил директор фестиваля Павел Шишин.

Собеседник рассказал, что фестиваль состоится с 11 по 16 марта традиционно на площадке Театра-Театра. В программе, которая уже готова, будут представлены сразу три спектакля режиссера Юрия Бутусова: «Добрый человек из Сезуана» московского Театра имени Пушкина, а также «Три сестры» и «Liebe. Schiller» по пьесе «Разбойники», поставленные в Театре имени Ленсовета.

Первый из них является обладателем «Золотой маски», а спектакль «Три сестры» номинирован на премию в этом году. Кроме того, в «Пространстве режиссуры» примет участие театр «Талия» из Гамбурга с новым спектаклем «Фронт», который был представлен на эдинбургском фестивале, а мастерская Дмитрия Брусникина школы-студии МХАТ покажет «Конармию», которая сейчас гремит в столице. Город – хозяин фестиваля будет представлен постановкой «Согласный / Несогласный» Театра-Театра.

О том, какими в этом году будут «Белые ночи» и состоится ли «Флаэртиана», читайте в рубрике «Подробности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем