перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ФСБ предъявила новое обвинение Юшкову

26 января 2015, 14:34
Даже фэбэсы и прокуроры прогнулись - показательный процесс. За враньё не посадят, явно про кого то Роман написал ПРАВДУ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2015, 16:01
Системные упыри вцепились в человека, который всего лишь озвучил то, что многие могу обсуждать только дома на кухне или в курилке. Стыдно господа государевы устраивать клоунаду.
Гость
26 января 2015, 16:06
Прикольно так-то с выбором и назначением "потерпевшего". В самой статье ни про "Содружество", ни про Мусаева ни строчки. Вопрос, а чего он-то "потерпел"? И от чего? Где доказательства?
Гость
26 января 2015, 17:03
Не переживай! Доказуху нарисуют! :((( P.S. Пойду на "Левиафан". Хотя чего я там не видел. В жизни "круче"!!! Система, блин!
Гость
27 января 2015, 18:39
Гость
26 января 2015, 17:03
Не переживай! Доказуху нарисуют! :((( P.S. Пойду на "Левиафан". Хотя чего я там не видел. В жизни "круче"!!! Система, блин!
Вот и меня терзают смутные сомнения, а почему спецслужбы, те же сотрудники ФСБ, милиции-полиции, допустили то, что произошло в Пугачеве, Кущевке, в Петрозаводске, Тюмени, в Сагре (Свердловская обл.). Если бы сработали на упреждения и не было этих противостояний, то и Юшкову не понадобилось об этом писать. Если все равны перед законом, то чтож этих преступников не задержали своевременно, а лишь тогда, когда информация на федеральный уровень просочилась? Чтож эти органы никто к ответственности не привлечет за преступное бездействие? А Юшков... А, он тут рядом. Вот и накажем показательно. Только вот бойцы-то спецназа того же ФСБ и МВД настоящих-то бандитов знают в лицо и ведут свою войну именно с ними. А сытое и холеное начальство - с простым народом.
Гость
26 января 2015, 15:44
Мда. Конечно с журналистами сражаться гораздо безопаснее чем с этническими группировками, и зарплата та же и звездочка на погон.
26 января 2015, 11:24
Как хорошо прокуратура и ФСБ взялись за писаку - все силы бросили на то чтобы посадить его. Может лучше с преступностью бороться начать, с той же этнической например? На центральный рынок почаще вечерами с рейдами приезжать?
Гость
26 января 2015, 13:44
может евгению устроиться поработать в правоохранительные органы и понять что криминал вовсе не имеет национального лица как в интернете для несовершеннолетних пишут? личные дела осужденyых посмотреть там, в расследовании дел поучаствовать?
Гость
26 января 2015, 17:06
Гость
26 января 2015, 13:44
может евгению устроиться поработать в правоохранительные органы и понять что криминал вовсе не имеет национального лица как в интернете для несовершеннолетних пишут? личные дела осужденyых посмотреть там, в расследовании дел поучаствовать?
я смотрел... и что.....
26 января 2015, 22:24
Гость
26 января 2015, 13:44
может евгению устроиться поработать в правоохранительные органы и понять что криминал вовсе не имеет национального лица как в интернете для несовершеннолетних пишут? личные дела осужденyых посмотреть там, в расследовании дел поучаствовать?
Я не пойду в органы по многим причинам: 1) Не хочу приносить вреда людям. 2) Через себя и свои принципы перешагнуть не смогу. 3) Не смогу жить с ощущением на себе взглядов ненависти и презрения.
26 января 2015, 15:19
"Радует" и умиляет то что что Мы живём в демократическом и свободном для выражения своих мыслей и идей ГОСУДАРЪстве.....
Гость
26 января 2015, 12:26
Дык речь-то в статье про наплевательское отношение к ближнему, социальное безразличие. Одного бьют - остальные на телефон снимают (суть явления). В регионах всегда всего боятся. Приезжайте в Москву, научитесь отстаивать позицию и бороться за жизнь.
Гость
26 января 2015, 12:52
главная опасность для России исходит от одного "главы" "республики" на которого деньги с неба падают
Гость
26 января 2015, 14:56
пожалуй главная опасность исходит от того, кто этими деньгами разбрасывается
Гость
26 января 2015, 11:54
Планы то надо выполнять, перед Москвой отчитываться, а где в Перми экстремизм то нарыть?
Гость
26 января 2015, 13:36
Если нарыть нельзя то его можно выдумать!
Гость
26 января 2015, 11:56
Криминал он без национальности ! Бандит любой масти должен быть уничтожен или сидеть в клетке (((
26 января 2015, 14:30
В Данном случае хотят посадить в клетку того кто высказался о "бандитах"
Гость
27 января 2015, 09:30
Основной криминал я думаю состоит в одной партии и все знают что это за партия!
Гость
27 января 2015, 10:28
Гость
27 января 2015, 09:30
Основной криминал я думаю состоит в одной партии и все знают что это за партия!
БРАВО..
Гость
27 января 2015, 15:47
Вот и свобода слова и независимость СМИ! Нужно уважать своих за смелость выразить мнение, а не притеснять!
Гость
28 января 2015, 00:32
А про кого это вообще?
Гость
28 января 2015, 12:52
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые , шутливые, вам все легко . Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Гость
28 января 2015, 14:20
В борьбу с преступностью входит не только пресечение преступлений, но и их предупреждение. Назовите хоть один пример, пусть даже по Пугачеву, что допустившие этот бардак сотрудники были привлечены к ответственности? А сейчас по отношению к конкретному обвиняемому Юшкову можно важно щеки надувать, выставляя его на один уровень с ИГИЛ. ТС-С. Секретно.
Гость
28 января 2015, 12:57
Ну так не надо было призывать. Можно было обойтись описаниями того, что сделали другие. Под призывы наверно попали строки: "Возьмите и выселите сами! Или сделайте так, чтобы они сами уехали и не вернулись." и "Ситуация бы изменилась, если бы в Пугачёве толпа не надувала щёки и не грозила поджечь то самое кафе «Халяль», а реально бы его сожгла вместе с обитателями. А заодно и все чеченские дома в Пугачёве. Иначе говоря, если бы русские во имя памяти своих невинно убиенных соплеменников использовали своё священное право на возмездие. Иных рецептов нет."