1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

шерш
30 янв 2015 в 16:35

Чувство меры - по нашим временам талант...

Гость
30 янв 2015 в 16:36

А при чем тут арбитраж Кемеровской области. Стороны вроде Пермские

Гость
30 янв 2015 в 17:18

Перед тем как брать человека на должность чиновника надо требовать диплом о порядочности, жаль что нет таких дипломов.

Сарказм
30 янв 2015 в 18:53

Я прочитал жители КРЫМА построили мост, а чиновник объявил аукцион...ж)))))))))
P.S. На РБК просто новость веселую про одного из друзей оушена прочел...

Плаха
30 янв 2015 в 19:06

Тюрьма по нему плачет (((

Гость
30 янв 2015 в 23:14

Совсем эти ... страх потеряли. Ну ничего не боятся.

Гость
31 янв 2015 в 11:44

Крышки от колодцев и колонки крадут сами местные жители,

Татьяна
31 янв 2015 в 12:17

Это только 1/100 часть его делишек...по-любому там за ним еще до фига дел наворочено

Пермячка
31 янв 2015 в 12:32

Ни грамма не удивили! Случись наоборот и мы были бы в шоке. Похоже порядочности в нас все меньше и меньше. Раньше несуны были, а теперь по крупному уводят. Самое прикольное что все знают что "уведут", но "уводят" все по разному!

Гость
31 янв 2015 в 16:59

По каким техническим нормам простроили мост? Они что там все мостостроители и грамотные инженеры? А если сами же и упадут вместе с этой строянкой!

Гость
31 янв 2015 в 17:18

Поразительная наглость. В тюрьму ворюгу бессовестного!

Житель с. Троельга
31 янв 2015 в 18:30

А где же проект нового дома культуры в с. Троельга за 1,5 млн. рублей, по которому "радужно" отчитался на одном из сходов г-н Коуров, и который больше никто найти не может? Как-то странно: уголовные дела, связанные с этим человеком быстро разваливаются, он всё похихикивает и рвется к власти. Может пора уже проверять кунгурскую"мохнатую" руку, которая помогает ему уйти от ответственности, в чьей служебной машине г-на Коурова постоянно видели и видят жители села. Прокуратура провела бы полную проверку за все время его пользования доверием односельчан и поставила бы жирную ТОЧКУ. Человека посадили,а домики стоят... Надоело все это Г.... переваривать. Есть над чем призадуматься......

Житель Троельжанского поселения
1 фев 2015 в 16:44

Жители села Троельги,Быма,ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ от Коурова,Порхоменка пишите заявления в прокуратуру.мы написали и нас услышали!!Мы искренне желаем,что их накажут и дадут реальный срок!!!

Гость
1 фев 2015 в 18:52

Молодцы! Боритесь, дорогие жители Троельги и Быма, с этим "господином"! Терпения вам и удачи!!!

Гость
1 фев 2015 в 21:28

А Мишка слушает да ест

Гость
2 фев 2015 в 11:36

Быстрее бы этого господина в наручники одели и всю кунгурскую администрацию

Гость
2 фев 2015 в 12:50

Оторвали Мишке лапы
он считал себя здесь папой
он не может больше хапать
как же он сейчас родной
кинутый своей братвой
сядет Мишенька в темницу
прямо с барской колесницы.
Миша у тебя есть возможность подумать о проделанной тобой "работе"

Гость
2 фев 2015 в 20:03

нищтяк

Мишин
2 фев 2015 в 22:01

А пара тракторов, проданных Папой сыну (МТЗ то точно в хорошем состоянии):
1 трактор марки МТЗ-80Л, 1983 года выпуска, гос. № ЕК 1700 1 Коуров В.М. Коуров В.М. 1 000.00
2 экскаватор марки ЭО-2621, 1995 года выпуска, гос. № ЕО 9425 1 Коуров В.М. Коуров В.М. 1 000.00

Горсть
4 фев 2015 в 13:48

Еще бы проверили наш доблестный дом культуры и его директора

честная Машенька
4 фев 2015 в 16:36

Дак ведь этому г-ну опять ничего не будет...откупится!!!

Гость
5 фев 2015 в 17:35

Дали бы нормально поселению развиваться, и.о. главы работы за год больше сделал чем Коуров за пять лет.

Злой
5 фев 2015 в 22:08

Почему следственный комитет до сих пор ничего не сделал? Где-то они больно шустрые, а тут тишина! Или опять Лысанов прикрывает своего дружка? В СМИ ни слова про такой беспредел. А вот бывшего главу на каждой неделе показывают - видимо он здорово кому-то насолил! Человек год уже сидит, а о нем все говорят и говорят! Не пора ли поговорить о Коурове!!!!

голгофа
6 фев 2015 в 12:26

о доме культуры и о директоре сказано вовремя.пора и с нее шубки скидывать

голгофа
6 фев 2015 в 12:30

о доме культуры и о директоре сказано вовремя-пора и с нее шубки скидывать

Гость
6 фев 2015 в 15:13

В клубе все изработались, каждый день мероприятия, призовые места в районе. Только вот мероприятия видимо только на бумаге, народ про них не в курсе, да и не ходит ни кто на их мероприятия, сами для себя провели, выпили и закусили. ХИ ХИ ХИ

Гость
6 фев 2015 в 18:58

Да что там делать в этой конюшне.

Гость
6 фев 2015 в 22:05

да уж да уж ,пожили хватит ...

Гость
8 фев 2015 в 12:17

Ну что,жители села Троельга,"борцы за справедливость", не надоело переливать из пустого в порожнее? Что замолчали про Пономарева? Другую тему нашли для разговора? А мы смотрели в Перми фильм про вашего бывшего главу, момент его захвата. Брал он денежки-то!!! Даже пересчитывать отказался, схватил! А вы столько времени вводили людей в заблуждение, деньги на адвоката собирали, а потом на них сделали ремонт в квартире его матери!!!!!!!!!

Гость
8 фев 2015 в 15:12

ну это уже откровенная ложь.Вся деревня 3нает, что делала и финансировала ремонт семья Люды 3лобиной-дочери Евгении Васильевны. Конечно, вам там в Перми не видно таких "мелочей"

Гость
8 фев 2015 в 15:49

В перми они смотрели))) Не смешите!!! Обиженная судьбой женщина!

Гость
9 фев 2015 в 11:18

Люди , а почему вы не пишете про бывшего главу, который сидит? Он опозорил ваше село на всю страну и вы воспринимаете это как надо! Пристали к Коурову,да он не один такой, вы сами не лучше! Каждый тащит ,что плохо лежит и не жужжит.А возмущается тот, кто уже отворовался.А про клуб отдельная тема.Что вам от них надо? Семейный подряд,а жена вашего Пономарева-директор библиотеки,после того,как он стал главой, это не семейный подряд? Или у нас в конституции прописано,что жена главы должна быть директором?

Гость
9 фев 2015 в 18:08

Здравствуйте.Я вот почитала все коментарии если чесно такую грязь вы тут развели даже противно.А выдают себя в обществе за интелегентов. Я сама за бывшего главу переживала,на митинги ходила,подписи ставила как могла потдерживала семью Пономаревых.Но после всех видио в интернете где он на суде признался что БРАЛ ВЗЯТКУ что ее не подкинули, как говорила нам его жена.Мне после этого стала очень противно.Зачем было так голову морочить.Я даже денег давала на адвоката,если честно сейчас жалею об этом.

Гость
9 фев 2015 в 20:21

Мне интересно кто умнее, кто прекратит эту грязь писать, работники КУЛЬТУРЫ слово то само за себя говорит, а такую грязь пишите

Гость
9 фев 2015 в 21:06

Наталья Аркадьевна! Зачем на своей странице вы развернули такие словесные баталии? Для чего? Прекратите, пока все не зашло слишком далеко. вам что, больше поговорить негде? Итак в селе все разделились на два лагеря с этими главами, пусть сами разбираются, зачем вы втягиваете в эту интригу все новых и новых людей? вы что, еще один майдан хотите? Успокойтесь, хватит нападать друг на друга.

ССС?
9 фев 2015 в 23:31

Люди!!!! Остановитесь! Пусть разбирается полиция, зачем всех смешивать с грязью! У вас других проблем нет? Завидую!

Гость
10 фев 2015 в 07:04

Хочется и Раисе Михайловне сказать, работник быть может вы и хороший, но вы все время на людей кидайтесь, кричите, побольше бы Вам манер хороших

Гость
10 фев 2015 в 08:25

заглянул бы сейчас каждый из вас в свой шкаф.там наверное тоже не по одному скелету.начали про коурова а облили всю деревню

Гость
10 фев 2015 в 14:23

Вот действительно говорят, от г,,, подальше меньше пахнет, кто то высказался про клуб и началось, угомонитесь вы уже работники КУЛЬТУРЫ

Гость
10 фев 2015 в 14:46

Фу, противно читать, на мой взгляд всю грязь выливает клуб, незнают уже на кого кинуться

Царь
10 фев 2015 в 17:52

Хорошую тему я вам задала

Прикольные страсти
17 фев 2015 в 08:47

А жители троельги вкурсе что иО главы Заикин ранее был судим за должностное преступление?

в марте 2008 года мужчина был осужден Кунгурским городским судом по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса РФ — «мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере».

снежанна
18 фев 2015 в 15:20

Что уже незнаите на кого свою гряз спихнуть? Успакойтесь уже и хватит оправдываться.

Человек из прошлого. Кукуштан.
21 фев 2015 в 21:14

Хотите воспоминание?!Я могу пролить в свет интересную историю!ДОГАДАЙТЕСЬ КТО ЕГО ПОДСТАВИЛ!!!ВЫ ВСЕ ЕГО ЗНАЕТЕ.

Гость
28 фев 2015 в 14:23

Оставьте Заикина в покое.Он скоро освободит место главы.Что сразу уж давайте Маковеева к***шками обливать-у вас это хорошо получается.Лучше бы больницу тряхнули,чтоб им крепко не спалось

Гость
3 мар 2015 в 22:56

Ну что, Коурова посадят или нет??? Вместе с Лысановым!!! Видимо много они напару дел натворили, раз до сих пор друг от друга не отстают, все корешаться. Видимо боятся, что один потянет "хлебать баланду" второго.