RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пропавший в новогоднюю ночь пермяк найден мертвым

Пропавший в новогоднюю ночь пермяк найден мертвым

После месяца поисков Роман Лопатин был найден мертвым. По предварительным данным, признаков насилия не обнаружено.

Координатор поисков Марина Бармакова сообщила о том, что было найдено тело пропавшего больше месяца назад 19-летнего жителя Перми Романа Лопатина. Родственник погибшего добавил, что тело молодого человека было найдено в садах в постройке вроде бани по улице Новорожевская. Предположительно, Роман сам залез туда.

«По данным следствия, сегодня, 4 февраля, около 12 часов дня тело юноши обнаружил местный житель на территории своего строящегося домовладения, расположенного в садовом кооперативе «СНТ №85» в Кировском районе города Перми. При осмотре, произведенном на месте следователем с участием судебно-медицинского эксперта, видимых телесных повреждений, указывающих на то, что юноша стал жертвой насильственного преступления, не обнаружено», – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Напомним, молодой человек пропал с 31 на 1 января в Закамске. Около 5:00 Роман Лопатин со своими друзьями отправился в ларек в состоянии алкогольного опьянения, после чего отделился от компании и исчез. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем