Город Жителя Лысьвы осудили за убийство трех человек

Жителя Лысьвы осудили за убийство трех человек

Суд признал жителя Лысьвы виновным в убийстве троих своих знакомых. Более двадцати лет ему предстоит провести в колонии строгого режима.

Следствием и судом было установлено, что 9 декабря прошлого года в поселке Обманка Лысьвенского района в доме своего бывшего одноклассника 44-летний мужчина распивал спиртные напитки с четырьмя своими знакомыми. Между собравшимися возникла ссора, в ходе которой виновный выстрелил из охотничьего ружья в одного из мужчин, причинив ему смертельное огнестрельное ранение. После этого злоумышленник решил скрыть следы совершенного преступления путем убийства еще трех человек. Решив, что в силу сильного алкогольного опьянения без посторонней помощи они не смогут выбраться, мужчина поджег дом и скрылся. Во время пожара от отравления угарным газом скончались двое мужчин. Также было полностью уничтожено имущество потерпевших на сумму более трехсот тысяч рублей.

Суд назначил виновному 21 год колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на один год, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем