перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В выходные на дорогах Прикамья задержали 169 нетрезвых водителей

Гость
9 февраля 2015, 21:36
92 человека ездили без прав и это только пойманные и пойманные за за Одни Выходные??!!!! А я тут о какой-то осаге беспокоюсь, оказывается пол края вообще без прав ездит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2015, 23:34
сажать
Гость
9 февраля 2015, 17:37
Ужесточение наказания за вождение в пьяном виде (в т.ч. неоднократное)
Гость
9 февраля 2015, 19:01
Потенциальные камикадзе и убийцы!
Гость
10 февраля 2015, 13:12
Интересно, сколько из задержанных отмазались. Сам сколько раз видел, как по городу ездят ка невменяемые, тонированные в хлам, недешевые машины без номеров. Судя по манере езды, там за рулем сидят либо обкуренные человекоподобные, либо просто обезьяны. По идее их должны ловить и навсегда отучать от таких закидонов. Но тот, кто получает за их ловлю зарплату, видимо не в курсе, что он несет прямую ответственность за состояние аварийности на дорогах. Ведь те, кто ездит пьяными, уколотыми, тонированными, без номеров и т.д. в большинстве своем знают о своей безнаказанности.
Гость
9 февраля 2015, 17:29
169 это много или мало? где сравнение и тенденции.
Гость
9 февраля 2015, 19:29
169 это фигово.
9 февраля 2015, 17:54
А дальше что? Ну задержали и что?
Гость
9 февраля 2015, 19:40
Права отбрали, по башке дали, наличность забрали, машину сожгли.
Гость
10 февраля 2015, 00:29
А уважающие себя люди берут автокредит и не пьют, не на что, все деньги банку отдают.
Гость
10 февраля 2015, 01:17
Что есть твоя цель???
Гость
10 февраля 2015, 09:30
сколько там щяс штраф за езду в нетрезвом виде?
Гость
10 февраля 2015, 12:27
продашь корыто и столько же добавишь, щясливый ты наш.
Гость
10 февраля 2015, 17:30
Все выходные ездил на машине практически во всех районах города ,за два дня ни разу не увидел инспекторов ГИБДД. ВОПРОС - откуда такие цивры и кто ловит этих нарушителей.
Гость
10 февраля 2015, 22:51
Меня за выходные раз пять остановили)проверка документов со слов инспекторов, до этого чеса года полтора не обращали внимание) показатели повышают как обычно в начале года
Гость
10 февраля 2015, 21:07
как ездил без прав так и буду ездить и не вам судить.
Гость
11 февраля 2015, 13:00
Мы тебя не судим. Судить тебя будет СУД!!!
Гость
9 февраля 2015, 17:42
Голосуем!!! Инициатива: Ужесточение наказания за вождение в пьяном виде (в т.ч. неоднократное). Ссылка: https://www.roi.r u/13688/ (убрать пробел) Время не тянем! Голосование закончится 24.06.2015. Репостим и привлекаем знакомых.
Гость
9 февраля 2015, 17:54
это немного , это до ...
Гость
9 февраля 2015, 18:48
а пробки все равно есть
Гость
10 февраля 2015, 08:33
Ездить без прав-это не значит , что их нет. Человек-он ведь просто человек: не в той куртке оставил, в другой сумке (женщины), не в той машине и много другого. Много причин. Надо по базе пробивать. А не то, что поехал, права забыл, стоит гаишник - и руки трясутся. А отчего трясутся: или прав лишат, или дать надо! Другого не дано
Гость
10 февраля 2015, 11:31
Вот интресно: езжу на авто регулярно по разным направлениям и по краю и к соседям - за прошедший год ни разу меня даже не остановили. Тут за одни выходные поймали целый батальон беспредельщиков. Получается что даже с минимальным процентом проверки большая часть остановленных водителей- алкаши. Что это: ясновидение полицейских или повальное пьянство или какая-то подстава?
Гость
11 февраля 2015, 16:10
Не будешь ты ездить без прав. Рано или поздно убъешься или посадят. Если останешься калекой, будешь обвинять и судить весь мир, но только не себя. Встречал таких "великих ездюков". Все плохо кончили. Учись на чужих ошибках.
Гость
9 февраля 2015, 17:25
кому мы мешаем? алкоголь помогает расслабиться и не психовать из-за пешеходов, автобусов и трамваев, парализовавших движение нашего города
Гость
9 февраля 2015, 19:28
Вот и надирайтесь дома. В тишине и покое.
Гость
10 февраля 2015, 10:52
Не нормальный что ли?