перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Прикамье увеличился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

10 февраля 2015, 08:55
Гость
10 февраля 2015, 12:10
по всему видно требуется продлить карантин
Гость
10 февраля 2015, 10:35
это всё из-за общественного транспорта. я передвигаюсь на своём внедорожнике, с челядью не контактирую, поэтому не болею
Гость
10 февраля 2015, 10:57
и поэтому ты думаешь, что застраховался от всего? нет, ваше величество, есть еще дтп с камазами, где многие глупые особи на внедорожниках заканчивают свою никому не нужную жизнь.
Гость
10 февраля 2015, 10:58
Такое обычнопшут те кто внедорожник видит только рядом на дороге!
Гость
10 февраля 2015, 11:30
Гость
10 февраля 2015, 10:57
и поэтому ты думаешь, что застраховался от всего? нет, ваше величество, есть еще дтп с камазами, где многие глупые особи на внедорожниках заканчивают свою никому не нужную жизнь.
я выше вас по статусу, так что будьте повежливее
Гость
10 февраля 2015, 10:19
А у нас и не было карантина в детском саду, в прошлый понедельник дочь была единственная в своей группе, а так как и половина воспитателей были на больничном группы просто объединили, но садик не закрыли
10 февраля 2015, 10:57
Так поди частный садик.
Гость
11 февраля 2015, 16:04
10 февраля 2015, 10:57
Так поди частный садик.
Да нет, не частный, самый обычный садик
Гость
10 февраля 2015, 11:03
Грипп жесткий. Болеют тяжело и взрослые и дети. Берегите себя.
Гость
11 февраля 2015, 00:15
Я знаю отличный способ не заболеть - медицинская маска, когда я в маске, люди держатся от меня подальше, т.к. считают что я заражена какой-нибудь болезнью.
Гость
10 февраля 2015, 13:06
дожили, теперь у них и челядь, и давить эту челядь они будут безбожно, раз грипп и ОРВИ не справляются с задачей
Гость
10 февраля 2015, 14:44
сидите дома и не мешайте нам парковаться на тротуарах, тогда вас не тронем
Гость
10 февраля 2015, 17:47
Гость
10 февраля 2015, 14:44
сидите дома и не мешайте нам парковаться на тротуарах, тогда вас не тронем
Хааа, смешно так! Кто действительно ездит на хорошем внедорожнике, тот не занимается такой ерундой, как просиживанием штанов перед компьютером и написанием комментариев про свой воображаемый авто, который он паркует на тротуарах! По моему, ты как раз ездишь в маршрутке, что не так уж и плохо, но, к сожадению, ты подцепил в той самой маршрутке бациллу, и теперь тебе нечем заняться дома, и ты решил типа искрамётно пошутить, вот только народ у нас озлобленный и не понимает он такого юмора! Удачи, будьте все здоровы, побольше кушайте чеснока, и, несмотря ни на что - радуйтесь жизни!
Гость
10 февраля 2015, 10:52
Прививаться надо вовремя
Гость
10 февраля 2015, 12:16
У нас все привитые в садике дети уже давно на больничном
Гость
10 февраля 2015, 16:16
Гость
10 февраля 2015, 12:16
У нас все привитые в садике дети уже давно на больничном
Потому что от прививки организм ослабевает и привиты е заболевают первыми. Врачи в курсе.
Гость
11 февраля 2015, 16:12
Прививки от гриппа, от ОРВИ они Вас точно не спасут, мы не ставили прививку, переболели ОРВИ 1 неделю, с невысокой температурой, в группе переболели все дети, даже те кто ставил прививку. Тут дело в иммунитете, а не в прививках, не верю я в их эффективность
Гость
10 февраля 2015, 12:46
А какой группы грипп?
Гость
10 февраля 2015, 12:45
а вы знали что основным переносчиком гриппа являются дикие утки?
Гость
10 февраля 2015, 10:59
следить надо за собой и своим здоровьем.
Гость
10 февраля 2015, 11:58
Ну так и следи за собой! Сиди дома и пиши в чате за компом
Гость
10 февраля 2015, 11:59
не удивительно, в этой поганой части России постоянно так(((
Гость
11 февраля 2015, 10:51
что же Вы тут живете, раз она поганая??