перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Торги на подземную застройку эспланады вновь перенесены

Гость
11 февраля 2015, 13:18
Аэропорт, зоопарк, теперь эспланада...Город - проектировщик

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2015, 12:23
Да кому он нужен там этот подземный торговый комплекс... бред полный!!! От этих ТК и так не знаешь куда деваться, кругом понастроили... Кто в них вообще что покупает???
Гость
11 февраля 2015, 16:38
ТЦ без парковок просто вредительство против города.
Гость
11 февраля 2015, 12:36
оставьте в покое эспланаду, хватает много других проблем, которые важнее
Гость
11 февраля 2015, 12:44
Похоже, что это бесконечная и , абсолютно точно , бесперспективная история. Видимо, кому то нечем заняться и это некто создает показушную активность. При том, получая з/ плату из бездонного народного кармана. Эту бы энергию по продвижению проекта - да в мирное русло:) На самом деле, не надо быть экспертом, чтоб понять - вкладываться в строительство на арендованной земле НИКТО не будет, тем более , в настоящей экономической ситуации.
Гость
11 февраля 2015, 14:13
Да не надо ничего строить на эспланаде! Давайте высадим на ней деревья ,которые могут переносить уральские морозы(иногда бывают),но которых нет в других городах! И будет наш город украшать этот необычный сквер на зависть другим. Ну сколько можно строить этих ТЦ?! Горд барыг и торгашей. А производить-то и не кому!
11 февраля 2015, 10:22
Ждут когда денег накинут, технология наживы отработана
Гость
11 февраля 2015, 13:21
хотят видимо такую же дырку как в Солике! только на сей раз не без жертв...
Гость
11 февраля 2015, 14:16
После войны власть ютилась по развалюхам. Теперь как ни "дворец" то "очаг" власти. Так- то власть слуги народа, но где видано чтобы слуги жили лучше народа, "скоморохи" учили жизни и при этом получали больше народа? Не ту страну назвали Гондурасом, и психушки зря позакрывали! "Пену" с народа нужно снимать черпачком и в каналью иначе до токого маразма доживём.......
Гость
11 февраля 2015, 15:37
неугомонные какие-то эти... из мэрии... Ну а вообще по эспланаде проводились изыскательные работы, т.е. уже конкретно проводились работы под проект строительства для какой-то там московской компании... А с торгами тянут и откладывают, наверное, чтоб потом цену скинуть на аренду земли, раз сейчас за нынешнюю цену никто не берет...
Гость
11 февраля 2015, 16:10
ощущение лёгкого, непринуждённого дурдома
Гость
11 февраля 2015, 17:59
По ходу кто то не успел доки до конца оформить на строительство, что бы потом лапу погреть или откатывают кому надо мало. А вообще кому нужна эта подземная барахолка !!? Если строить, то только подземную парковку. А сверху парк с фонтаном. Нужно освобождать улицы от авто.
Гость
11 февраля 2015, 21:54
Хорошее дело-подземная парковка, но где гарантия, что ограничатся подземным уровнем? Вложат кучу денег под "землю", но ведь жадность-не порок, застроят эспланаду над стоянками торговлей, а модет и элитным жильем. Не удивлюсь такому финалу, у нас все возможно.
Гость
11 февраля 2015, 22:23
Как же пермские власти достали с бесконечным строительством торговых центров!
Гость
12 февраля 2015, 12:02
сделайте сначала аэропорт, зоопарк... а то только болтовня одна