Город «Камская долина» приглашает на экскурсию в «Авиатор»

«Камская долина» приглашает на экскурсию в «Авиатор»

В отделе продаж ООО «Агентство инвестиций в недвижимость» 14 февраля пройдет День открытых дверей. Посетителям расскажут о специальных условия приобретения квартир в жилом комплексе «Авиатор».

День открытых дверей будет проходить 14 февраля с 11:00 до 14:00 в БЦ Синица ул. Стахановская, 45 (2 этаж). Специалисты расскажут о том, как выгодно купить 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в строящемся доме по адресу г. Пермь, ул. Старцева, 143 (жилой комплекс «Авиатор»). Это 19-этажный дом с отделкой квартир «под ключ». Срок сдачи дома – I квартал 2017 года.

Также 14 февраля в 12:00 специалисты отдела продаж проведут экскурсию в жилом комплексе «Авиатор», в сданном доме по адресу: г. Пермь, ул. Холмогорская, 4б (2 очередь). Получить ответы на все интересующие вопросы и осмотреть чистовую отделку «под ключ»: линолеум, обои, деревянные межкомнатные двери, электрическая плита на кухне, сантехника в ванной комнате – можно прямо в жилом комплексе.

Ведется предварительная запись на экскурсию по телефону: (342) 218-16-55.

В 11:30 от офиса компании в бизнес-центре «Синица» (ул. Стахановская, 45) отправится автобус в ЖК «Авиатор» (ул. Холмогорская, 4б).

Также можно самостоятельно подъехать на экскурсию к 12:00 по адресу г. Пермь, ул. Холмогорская, 4б (2 очередь).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем