перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Обзор ЧП 9-15 февраля: облава на цыган

Гость
17 февраля 2015, 02:43
значит не живете на 1 этаже когда форточку открыть нельзя вся гарь от машин идет в квартиру а у кого то астма или маленькие дети или человек больной который выйти на улицу не может и чего то еще возмущаетесь водители а менты у нас так и работают как говорят убьют тогда и приходите, Я сам шофер 40 лет за рулем но так не делаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2015, 12:00
Если вы не жили на нижних этажах, вы никогда не поймете ситуацию. Я жила на 2 этаже более 20 лет мирно и спокойно, пока сосед из соседнего подъезда не приобрел машину. И стал ставить её "попой" к нашему окну. Пока он заводил машину, комната наполнялась вонючим удушливым газом, просыпалась я от того, что нечем было дышать, перехватывало горло. Резко соскавила, захлапывала форточку, просила отъехать, бесполезно! потом пол дня бегала, проветривала квартиру от этой вони. Один человек сделал мою жизнь невыносимой! Мои просьбы ставить машину на 3 м подальше(места были), воспринимал с усмешкой. Я думаю, если бы хоть один водитель сам прочувствовал, как захлебываются от выхлопных газов соседи, никогда осмысленно бы так не сделал. ВЫ об этом не знали? Я вам рассказала! А как вы будете дальше себя вести, зависит от вашей совести!
Гость
18 февраля 2015, 12:12
А я не против, пусть ставят машину прямо под окнами. Предварительно пусть к выхлопной трубе приделают шланг, вторым концом к себе в салон. После этого пусть ставят. Мне не жалко!
Гость
16 февраля 2015, 15:55
Бабуля в СССР была бы права, но в настоящее время это твои проблемы что живешь на 1 этаже. Кто то скажет да все правильно что вот так она сделала, так она же и думать не хотела куда людям ставить их машины. Автовладельцы Бабуля платят транспортные налоги, а ты бабуля ходишь по ним в магазин, ездишь на автобусе, в какой то степени благодарить должна. Почему то все смотрят только от себя - это глупо! подумайте прежде чем говнить и подлить как бы вы поступили будь на ее или на стороне автовладельца. (лично мне такая идейная бабуля машину краской облила, я ее только отматерил, она ссылалась на то что у нее от моей машины телевизор в квартире трясется 9 этажный дом трясся из за седана, смешно же это. Бабулям как правило очень скучно да и маразм дает о себе знать)
Гость
16 февраля 2015, 18:51
Умный человек но к сожалению налоги платят все не тока ты. А Бабуля права нече ставить свои телеги под окнами ставь себе в квартиру или на парковку тоесть специально отведённые места. Лично у меня 3 машины и я ставлю их на платной парковке а не где попало и как попало. Давно пора наказывать рублём а то не тока под окна ставят так ещё и перед подъездом что пройти не возможно приходится обходить.
Гость
16 февраля 2015, 19:07
бабуля по магазинах ходит по транспортным налогам? ё...... автор сей глупости в скором будуЧем вы будете Дедулей...ха, если доживете...на транспортном налоге=)
Гость
18 февраля 2015, 12:08
Александр, вы в корне неправы. И вы тоже смотрите только от себя. А вообще, давно пора просто запретить ставить машины возле домов, только на специальные автостоянки.
Гость
19 февраля 2015, 15:52
Табор живёт на Чапайке более 30 лет! Где власть была раньше ???
Гость
7 марта 2015, 01:03
Табор на Чапайке с 1920-х годов. У многих корни из Молдавии. На рынке в отделе милиции была картотека почти на 5 тысяч цыган с паспортными данными. Имена и фамилии у многих русские. Мой предок по линии бабушки был оседлый цыган в Уинском районе, содержал конский табор и пахал землю. А эти с Чапайки дочек с 12 лет уже замуж отдают (бабка в 14 лет первый раз замуж вышла, убили мужа в продразверстку). Не говорю о постоянном педикулезе у цыганских детей.
Гость
16 февраля 2015, 17:24
Поменяла квартиру и всё - нет проблемы! Столько вариантов на рынке недвижимости, это ее выбор - война с соседями и к сожалению многие женщины так себя ведут - нервы свои треплют и чужие. В нашем мире все относительно, мир не переделать одному человеку.
Гость
16 февраля 2015, 19:11
а вы мне оплатите услуги? найду вариант или сами бабуле найдете вариант "на рынке недвижимости")
Гость
17 февраля 2015, 00:07
Гость
16 февраля 2015, 19:11
а вы мне оплатите услуги? найду вариант или сами бабуле найдете вариант "на рынке недвижимости")
Талантливый риэлтор такие вещи делает безболезненно для клиента, иначе зачем такой посредник нужен.
Гость
7 марта 2015, 00:56
Попробуйте первый этаж в спальном районе продать. Только с резко пониженной ценой, в лучшем случае продается такая квартира год.
Гость
20 февраля 2015, 18:33
я сама жила на 1 этаже много лет (кстати тоже на Садовом). То же была *газовая комната*То же ставили машины ,но я только 1 раз сделала замечание,мужики еще и извинялись. Но тогда и машин было меньше Да и люди были интелегентные . Сейчас ,если прихожу в гости к бывшим соседям,вижу машины прямо у окна стоят.Да что у окна ,две детские площадки* сократили* под стоянки. я представляю если бы этот писака ,cтреляка сам жил в такой квартире ,Он бы наверно задрав пантолоны бегал вокруг этих машин . Стыдно здоровым лбам воевать с бабкой .До чего опустились мужики . КАК БАБЫ