В Кировском районе планируют убрать 90 незаконных павильонов
17 февраля 2015, 08:41
Гость
17 февраля 2015, 19:53
лучше бы госструктуры почистили от всякого планктона
Гость
17 февраля 2015, 22:12
Управление по управлению управлениями)))
Гость
17 февраля 2015, 10:20
Помощь малому бизнесу (((Или вернее сказать- антикризисные меры )))
Гость
17 февраля 2015, 10:00
Это называется дать дорогу малому и среднему бизнесу ...
Гость
17 февраля 2015, 10:57
Да ладно, какой это бизнес, так торгашество
Гость
17 февраля 2015, 11:55
Гость
17 февраля 2015, 10:57
Да ладно, какой это бизнес, так торгашество
Ну вот такой в рашке бизнес,другого нет.
Гость
17 февраля 2015, 10:28
Уважаемая Администрация ! Обратите внимание между домами Нефтянников 46а, 48а и Мира 75 стоит куча брошенных гаражей, которые занимают место будущей Детской площадки. Большая просьба обратить внимание и принять меры по устранению, незаконно, документально расположенных Сооружении.
Гость
17 февраля 2015, 11:57
Там наверное землю кто-то купил и ждет момента чего нибудь воткнуть или ее продать.Таких участков в городе полно.Администрация в доле.
Гость
17 февраля 2015, 12:05
Уважаемая Администрация ! Обратите внимание между домами Нефтянников 46а, 48а и Мира 75 стоит куча брошенных гаражей, которые занимают место будущего жилого дома
Гость
17 февраля 2015, 11:24
А когда приступят к ликвидации незаконных парковок во дворах, на придомовых территориях? Или жильцы должны сами взяться за гранатометы?
Гость
17 февраля 2015, 12:06
кирпичемёты -:)
Гость
17 февраля 2015, 12:11
А где вы будете свои кредитные ведра ставить?В дворовых проездах?Или на Луне?
Гость
17 февраля 2015, 14:00
Гость
17 февраля 2015, 12:11
А где вы будете свои кредитные ведра ставить?В дворовых проездах?Или на Луне?
На платной автостоянке, под охраной и расчищенной от снега. И не кредитное, а за честным трудом на заводе заработанные деньги. И без хамства к соседям по дому.
Гость
17 февраля 2015, 10:22
их там всего 89! видимо один снесут сверхплановый )))
Гость
17 февраля 2015, 10:59
у остановки богдана хмельницкого опять павильон установили лица..
Гость
17 февраля 2015, 11:05
Обратите внимание на незаконную парковку между домами на Нахимова 12 и 14, в непосредственной близи от детского сада!
Ну уберут эти несчастные киоски наша доблестная администрация..... ну оторвет один раз в год свои толстые з.дницы от кожаных кресел... и что дальше? Отчитаются перед Москвой о проделанной работе - типа мы прям все в работе. Через неделю всё будет на своих местах: и киоски, и стоянки. В Перми торговые центры от "просто так" строятся и узакониваются а тут какие то ларьки. В очередной раз убеждаюсь, что администрация у нас несостоятельная, а газеты пишут только то что разрешают жопы в кожаных креслах. Напишите лучше каким образом самострой на Попова стал законным - большая часть населения Перми очень хочет это знать.
Гость
17 февраля 2015, 14:05
Сейчас и на Солдатова зреет торгашеский центр с разрешения чинуш вопреки возмущению народа. Плевали они на народ. А это все показушные акции, отчет перед Москвой. Даже не перед губером
Гость
17 февраля 2015, 16:19
Кто сказал , что они незаконные ? как раз очень даже законные , а если чиновники Администрации , думы , заксобрания берут за их установление взятки и откаты , то их и надо привлекать к уголовной ответственности . Господа журналюги как всегда прикрывают действия чиновников .
Гость
17 февраля 2015, 17:17
Да....
Плохо работаете, господа власть, если позволили 90 киоскам встать незаконно. Целых 90.
Гость
17 февраля 2015, 18:22
сейчас надо безналоговый режим предпринимателям открыть и даром землю раздавать, только бы производили продукт, обслуживали бы граждан... составляли конкуренцию ценам в супермаркетах! вот вам антикризисный план...
Гость
17 февраля 2015, 22:18
Все просто. 90 киосков из Кировского района перевезут в Орджоникидзевский район. А через полгода будут чистить тот район от незаконных построек. И киоски вернутся обратно, в Кировский район. И волки сыты, и овцы целы. А разве у нас в России может быть иначе?
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
737мм 88%В Кировском районе планируют убрать 90 незаконных павильонов