Никому не нужны такие ужасные фестивали, которые проводят уже 2 года подряд. "Белые ночи" - вот что придавала городу имидж и статус, а не этот "Пермский калейдоскоп"
Гость
19 февраля 2015, 17:21
Да, статус по отмыванию денег. Эти фестивали были ужасными с самого начала. На замызганный город денег нет, а на два месяца столпотворения в центре города среди жалких сооружений - пожалуйста! Хорошо, что гельмавщина закончилась.
Гость
19 февраля 2015, 23:03
Гость
19 февраля 2015, 17:21
Да, статус по отмыванию денег. Эти фестивали были ужасными с самого начала. На замызганный город денег нет, а на два месяца столпотворения в центре города среди жалких сооружений - пожалуйста! Хорошо, что гельмавщина закончилась.
Что закончилась "гельмовщина" - очень хорошо!
Но и "Пермский калейдоскоп" уже какой-то НЕ ТОТ...
(название определяет идеологию любого действа)..
Гость
19 февраля 2015, 16:43
Ох уж этот суровый провинциальный совдеповский нейминг!...
Гость
20 февраля 2015, 09:49
"Черные ночи" можно, или "ночь длинных рублей" или "ночь откатов" вариантов много
Гость
19 февраля 2015, 14:56
Как и многое в нашем городе хорошее обычно нашими властями губится и превращается в глупый фарс или простое отмывание денег. Хорошая задумка с организацией досуга для горожан и приезжих на целый месяц превратилась в маленький загончик с сельской самодеятельностью. Обидно за Пермь, ведь у нас так много возможностей для развития культуры, проведения досуговых мероприятий. А в итоге, кроме парка Горького семьей и сходить-то некуда. Стыдно, господа депутаты!
Гость
20 февраля 2015, 09:50
а зачем им? господа депутаты в европы ездят, а на эспланады и в парк горького они не ходят
Гость
19 февраля 2015, 14:53
Надо сменить название !! Можно "Деньги - на ветер", "Пиар - все, людям - ничего!!!"
Выкидывать на фестивали суммы с восемью нулями, когда по уровню инфраструктуры город не сравнить с захудалыми европейскими деревнями, - "бессмысленно и беспощадно".
Может в рамках культуры туалеты бы нормальные построили в местах досуга, отдыха, детские площадки во дворах, чтоб было людям где КУЛЬТУРНО время проводить !?
На песочные творения предпочитают тратить , списал затраты- и и забыл.
Гость
19 февраля 2015, 17:30
Гугл:РосЖКХ | Главная
Гость
20 февраля 2015, 10:55
Пир во время чумы... все проекты урезали - нет денег, зато на праздник они есть. На данный момент лучше б набережную доделали, спуск у галереи.А то у нас все как всегда, проектов много каждый надкусили и бросили.Пыль в глаза пустили. то что все делается, а на деле разруха на долгие года
Гость
20 февраля 2015, 11:51
Полностью согласны с Вами!
Гость
19 февраля 2015, 17:05
Хлеба и зрелищ!
Гость
19 февраля 2015, 17:32
Вообще не нужны такие мероприятия, только грязь от них и мусор. А деньгам можно найти лучшее применение. Секции спортивные бесплатные для детей создайте, больше культуры будет и меньше выпитого пива.
Гость
21 февраля 2015, 21:08
Наконец-то уберут этот Позор Перми!!! Еще бы Гигантскую Поленницу,(она же Боброхатка) разобрали на дрова для малоимущих граждан.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Белые ночи» могут сменить название