перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пропавшая Катя Чекменева найдена в Перми

Гость
20 февраля 2015, 12:27
"...большую часть времени своего отсутствия ребенок провел в торговом центре"- 8 дней???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2015, 15:29
и это она только первый этаж обошла. Самое интересное впереди было
Гость
20 февраля 2015, 13:58
Она там ночевала что ли? Маша как то пробовала в шубе спрятаться (просто для шутки), но Машу заметили...
Гость
20 февраля 2015, 15:29
... косит наши ряды! )))
Гость
20 февраля 2015, 13:19
хорошо, что нашлась
Гость
20 февраля 2015, 12:14
Жалка крапива не выросла еще, в штаны бы наложить!
Гость
20 февраля 2015, 13:26
Большую часть времени девочка провела в ТЦ ! Ни у кого из персонала подозрений не вызвал этот факт ,фото не было и только знакомые,знакомых смогли узнать её ...вот так и работает наша милиция пардон полиция ))) Рапортовать только мастера (((
Гость
20 февраля 2015, 13:53
Ага, а ты попробуй найти ребёнка не то что в городе, а даже в микрораойне, посмотрю на тебя! Здесь должны искать всем миром, городом, районом, семьёй, знакомыми, общественностью. Вот как раз тот и случай, нашли!
Гость
20 февраля 2015, 12:29
Бывают же такие глупые и безответственные дети! Следует ее наказать!
Гость
20 февраля 2015, 16:58
Да ладно вам, дети по натуре своей такие, это не глупость в смысле скудости ума, это обычная подросткова модель поведения: Я делаю что хочу. Это нормально, все такими были, просто не у всех хватало смелости воплотить в жизнь свои желания.
Гость
22 февраля 2015, 03:17
Гость
20 февраля 2015, 16:58
Да ладно вам, дети по натуре своей такие, это не глупость в смысле скудости ума, это обычная подросткова модель поведения: Я делаю что хочу. Это нормально, все такими были, просто не у всех хватало смелости воплотить в жизнь свои желания.
Ага, а теперь я вырос и уже не делаю что хочу.
Гость
20 февраля 2015, 16:48
Похоже - серьезные проблемы в семье, раз была в городе, но не хотела возвращаться.
Гость
20 февраля 2015, 14:02
Неделю в ТЦ жить? А умыться, поменять белье.....??? Бред какой-то.....
Гость
20 февраля 2015, 15:30
ты узнаешь ее по "запаху") видимо так и нашли,спалилась по запаху
Гость
20 февраля 2015, 15:07
капетс.а зубы почистить?а помыться?девочка же!капееец((
Гость
20 февраля 2015, 17:04
Проходила курс молодого бомжа
Гость
20 февраля 2015, 12:16
затинул деваху шоппинг! Вот так вот, жертвы западных ценностей, скоро неделями будете по магазинам слоняться. Мало у нас ТЦ - надо еще больше!
Гость
20 февраля 2015, 15:12
Эту курицу всем миром искали, ночей не спали, а она, ворона, по магАзинам шляется. Раз уже в таком возрасте наплевательски относится к родителям и своим близки, что потом будет? Через месяц опять уйдет по "магазинам"?
Гость
20 февраля 2015, 21:22
А родители не наплевательски относятся, если она с бабушкой живет? В четверг пропала, в субботу пошевелились заявление подать.
Гость
21 февраля 2015, 07:58
так курица или ворона - определитесь уже
Гость
21 февраля 2015, 11:34
Гость
21 февраля 2015, 07:58
так курица или ворона - определитесь уже
одно слово - птица свободного полета
Гость
20 февраля 2015, 13:42
Нормальный такой шоппинг!!!
Гость
20 февраля 2015, 15:48
А как защищали, как защищали...
Гость
20 февраля 2015, 19:24
Даешь круглосуточные ТЦ,с банями и ночлежками! И тогда дома-квартиры будут не нужны! : )
Гость
20 февраля 2015, 15:25
комментарии просто "чудо". Народ тупеет все больше и больше. Никто даже не задумался почему девочка пропадала столько времени. Что побудило ее к этому и почему она не возращалась домой?
Гость
20 февраля 2015, 17:54
А ты не догадываешься или притворяешься
Гость
21 февраля 2015, 10:15
Электронный браслет ей теперь нужно одеть,чтоб быстрей находить! С семьёй разобраться если нужно поместить ребёнка в соц.приют дальше разобраться может детский дом или кто из родственников заберёт !!!
Гость
21 февраля 2015, 11:19
Не лезь в чужую семью и в чужую жизнь тоже не лезь!!!
Гость
21 февраля 2015, 11:32
ПРАВИЛЬНО! Если мой сбежит, то СРАЗУ - ему дет.дом, а меня лишить род.прав...
Гость
21 февраля 2015, 18:04
Гость
21 февраля 2015, 11:19
Не лезь в чужую семью и в чужую жизнь тоже не лезь!!!
Что бы не лезли в семью, семье необходимо самим справляться со своим грязным бельем а не выносить его в общество.
Гость
20 февраля 2015, 12:13
Ну вот! а я что говорил? И какие там ....... осуждали меня в предыдущей заметке???
Гость
20 февраля 2015, 12:06
Наркотики-зло!!!
Гость
20 февраля 2015, 12:34
Да, а люди принимающие их и пишущие первое что взбредет в голову - неистребимое зло.
Гость
20 февраля 2015, 12:46
Хм..а при чем сдесь наркотики?Не мовсе поняла...
Гость
20 февраля 2015, 16:00
Ну Вы блин даёте, это чудо где-то шарахалось несколько дней, а Вы говорите "при чём тут наркотики????".
Гость
20 февраля 2015, 12:17
БЛИН!!! (не в смысле масленицы)
Гость
20 февраля 2015, 14:45
Глазки раскройте и внимательно прочитайте: БОЛЬШУЮ часть времени. Где ребенок шлялся оставшуюся часть времени (предполагается в ночное время суток) не уточняется.
Гость
20 февраля 2015, 16:19
Слава Богу нашлась жива-здорова! Пусть больше не пропадает и другие ребята тоже.
Гость
21 февраля 2015, 08:27
Не, ну лучше шопингом СТРЕСС снимать, чем сиуцидом...однозначно.. Вон парнишку довела школа и чрезмерные требования родителей...Отец-охотник то не думал, что ружье-то может и в другую сторону выстрелить, когда убивал беззащитных зверей, да? Я, вообще, сейчас замечаю, что отцы третируют детей, заставляя их "отрабатывать" свои комплексы неудачника. 2 года назад была свидетелем, как "папашка" жестко гнобил сына на шахматных соревнованиях. т.к. мальчишка 6-7 лет проиграл..
Гость
21 февраля 2015, 10:16
На вид вроде нормальная девчёнка ...
Гость
22 февраля 2015, 19:08
Катя Четина, Катя Чекменева....
Гость
20 февраля 2015, 16:27
Ну и люди у нас! ДЕвочка нашлась, надо поблагодарить Бога за это. Какие все злые, даже противно.
Гость
20 февраля 2015, 17:01
Противно, что уже в таком возрасте не считается с родителями.....
Гость
20 февраля 2015, 17:11
а при чем тут бог-то? Люди искали вообще-то.