перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пермские трамваи и троллейбусы украсят стихами 23 февраля

Гость
20 февраля 2015, 18:46
Хоть что то позитивное! Надоело уже страшилки разного рода читать. Люди, радуйтесь жизни,она у нас одна. Дарите друг другу улыбки, хотя бы в праздник. С праздником дорогие мужчины!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2015, 14:17
Мне это не нужно - украшены патриотическими стихами.
Гость
20 февраля 2015, 15:40
Не нужно не покупай:)), тебя никто насильно не заставляет бегать за трамваем и читать на нем стихи и тем более никто не спрашивал, что лично тебе не нужно, ходи читай рекламу айфонов...
Гость
20 февраля 2015, 21:07
А нам нужно! Приятно читать такие новости!
Гость
21 февраля 2015, 06:25
Гость
20 февраля 2015, 15:40
Не нужно не покупай:)), тебя никто насильно не заставляет бегать за трамваем и читать на нем стихи и тем более никто не спрашивал, что лично тебе не нужно, ходи читай рекламу айфонов...
Ваш разум наполнен Коммунистическими идеями...
Гость
20 февраля 2015, 21:10
лучше бы проезд сделали бы бесплатным в этот день!
Гость
21 февраля 2015, 09:53
А ты не езди, сиди дома, а лучше пешочком прогуляйся. И не надо ныть!
Гость
21 февраля 2015, 22:27
Все человеческое в палках колбасы считают, да и раньше такие люди были, но сейчас чет всплыло многовато.
Гость
22 февраля 2015, 14:33
Гость
21 февраля 2015, 09:53
А ты не езди, сиди дома, а лучше пешочком прогуляйся. И не надо ныть!
тогда и стихи тоже не увижу в трамваях!!
Гость
20 февраля 2015, 21:10
ну кому это надо???
Гость
21 февраля 2015, 08:15
Добрым людям.
Гость
20 февраля 2015, 13:47
1: радостно видеть что-то положительное 2: задумаемся - за чей счёт, меня успокоят- за счёт ПГЭТ. но это успокаивает только если у ПГЭТ этот счёт бесконечен, а это не так. значит, деньги можно было бы потратить на что-то призводительное 3: чьими силами, персонал иннициативно - браво! вспомню советское доброе, персонал в приказном порядке - советское неприятное. 4: Выводы - не менее радостно было бы видеть наш ЭТранспорт чистым, безопасным, эффективным и недорогим. Но главное: господа, наш ЭТ ещё ЖИВ! враги не дождутся. А троллейбус надо развивать.
Гость
21 февраля 2015, 11:51
Лучше бы выпустили на линию чистые трамваи