перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ледовый городок Перми посетило более миллиона человек

Гость
22 февраля 2015, 09:13
МаслЕные гуляния?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2015, 19:04
Такой вы зануда? И что, блины с маслятами, называются масЛЁны..Билли Бонс, может лучше погулять пойдете? Развеетесь!На гуляньях много красивых бабушек : и певуньи, и плясуньи, и знатные хозяюшки!
Гость
22 февраля 2015, 20:16
Гость
22 февраля 2015, 19:04
Такой вы зануда? И что, блины с маслятами, называются масЛЁны..Билли Бонс, может лучше погулять пойдете? Развеетесь!На гуляньях много красивых бабушек : и певуньи, и плясуньи, и знатные хозяюшки!
"Мне нельзя в Бельдяжки!"(с) :)) А с каких пор безграмотность- антипод занудства?:) Есси я стабой буду бизграматна абщаца- ты ваще миня захочиш, патамучто я низануда?:)) Не болтайте ерундой, сударыня!:) Я тот еще разгильдяй, кавввбой, повеса и любитель орфоарта. Но! Писать надо грамотно. ;) Сечешь, поляну, паадруга?
Гость
23 февраля 2015, 17:36
Гость
22 февраля 2015, 20:16
"Мне нельзя в Бельдяжки!"(с) :)) А с каких пор безграмотность- антипод занудства?:) Есси я стабой буду бизграматна абщаца- ты ваще миня захочиш, патамучто я низануда?:)) Не болтайте ерундой, сударыня!:) Я тот еще разгильдяй, кавввбой, повеса и любитель орфоарта. Но! Писать надо грамотно. ;) Сечешь, поляну, паадруга?
остапа пронесло...
Гость
21 февраля 2015, 16:26
Никогда!!!
Гость
22 февраля 2015, 10:08
Жалко что ледовый городок закроют! Такой красивый! Спасибо за СКАЗКУ его ваятелям!
Гость
21 февраля 2015, 12:06
Сапко, когда создашь настоящую сказку в городе
Гость
22 февраля 2015, 12:46
Фото бы хоть разместили, всю зиму не дома, не оценил.
Гость
22 февраля 2015, 20:52
много не потеряли)))))
Гость
24 февраля 2015, 11:01
не верьте, было красиво...
Гость
22 февраля 2015, 22:34
СЕгодня решила побыать с детьми в ледовом городке, упс детки захотели в туалет. Я прогла всю территорию вдоль и поперек нет туалета, удас дети ревут пока не добрались до айсберга только там смогли решить свои маленькие пооблемы. такие деньги грохнули на ледяные скульптуры могли бы пару био кабинок поставить. стыд и позор властям которые не думают о поостых людях.
Гость
23 февраля 2015, 12:59
Удас! Мама тУпит! Там полно работников городка, можно было и спросить, а не проГодить мелкой рысью всю территорию..Напротив блинная, чего детей дорёву своей безмозглостью доводить.. ГОРШОК носите с собой, или памперсы ВСЕМ надеть! Побыала, пооблем насобиала!
Гость
24 февраля 2015, 11:21
Не знаю, где вы их искали, но все уборные находились ближе к Петропавловской, тропа народная туда не иссякала! У любого сотрудника (а их по униформе было издали заметно) спросите - никто не отказал бы вам в помощи проводить! Ну не под ёлкой же туалеты ставить - конечно в уголок прибрали, так что свой стыд и позор себе оставьте. Я с детьми в городке каждые выходные старалась побывать и ни разу у нас "горшковых" проблем не было, и на коньках туда малая бегала, и с ледянками оба наперегонки неслись.
Гость
21 февраля 2015, 16:28
Кому он нафиг нужен этот ледовый городок , подняли бы лучше пенсии
Гость
22 февраля 2015, 00:30
Во-во-во.. Я тут в двух шагах живу, все мимо этого городка прохожу. Нафиг он нужен
22 февраля 2015, 11:37
ха ха, поднимут, только возраст выхода на пенсию, уже скоро
Гость
23 февраля 2015, 12:51
Гость
22 февраля 2015, 00:30
Во-во-во.. Я тут в двух шагах живу, все мимо этого городка прохожу. Нафиг он нужен
тебе может и не нужен, а детям самое ТО! Тебе поди уже жениться пора, а ты все на детские горки заглядываешься...
Гость
21 февраля 2015, 21:19
Причем тут пенсии и эстетическая красота подтаявшего городка?!
Гость
22 февраля 2015, 11:41
А нам нравится, ребенок счастлив, горки прикольные, все классно. Жалко, что выбраться часто туда не получалось!!!!
Гость
22 февраля 2015, 20:26
Хочу прощенья попросить, Коль сделал что-то неумело, Еще прошу меня простить За то, что, может быть, не сделал. Я всех прощаю от души, Ведь искренность – всего важнее. Простить ты всех, мой друг, спеши, И станет мир чуть-чуть добрее.
Гость
23 февраля 2015, 13:04
Масленичные гуляния.....На Масленой повеселись, да блинком угостись! Масленые гуляния. Зима — Прощай!
Гость
24 февраля 2015, 09:55
На гуляниях не был, но в целом городк понравился. Наверное всегда найдутся критики. Но надо видеть и хорошее в жизни тоже.