Город Владимир Колокольцев посетил Пермь

Владимир Колокольцев посетил Пермь

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, находящийся с рабочим визитом в Перми, принял участие в торжественной церемонии вручения нового знамени краевому гарнизону полиции.

Выступая на мероприятии, глава ведомства отметил, что сегодня, в непростое для нашей страны время, каждый, кто связал свою судьбу с защитой правопорядка, обязан добросовестно исполнять свой долг по обеспечению безопасности, защите жизни и здоровья граждан.

По словам министра, в крае наметилась устойчивая тенденция снижения уровня преступности. Большую помощь и поддержку в этой работе оказывают и ветераны. Сотрудники пермского главка, продолжая традиции старших поколений, достойно выполняют задачи по охране общественного порядка и борьбе с преступностью. Из них около трех тысяч награждены государственными наградами за смелость и стойкость, проявленные на службе, а лейтенант милиции Федор Кузьмин удостоен звания «Герой России» посмертно.

«Наши граждане часто не знают в лицо тех, кто обеспечивает их безопасность и спокойствие в любое время дня и ночи. Но они должны быть точно уверены, что полиция есть, несет службу, готова прийти на помощь и защитить тех, кто в этом нуждается», – подчеркнул Владимир Колокольцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем