
«Ростелеком» предлагает новый выгодный тарифный план «Долгие разговоры» на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи. Его основное преимущество – единая стоимость звонков на мобильные и стационарные телефоны в любую точку России: всего 1 рубль за минуту начиная с 3-й минуты разговора.
«Долгие разговоры» подключаются бесплатно в дополнение к основному тарифному плану на домашний телефон – на звонки в пределах города или района проживания. Новый тариф предлагает выгодные цены на звонки через «8»: на любые в пределах одного региона и междугородные (по России) телефонные соединения, как на стационарные, так и на мобильные телефоны. Теперь не нужно запоминать или искать информацию, сколько стоит позвонить во Владивосток, в Ижевск или на сотовый телефон мамы в Березниках – стоимость одинаковая на любые звонки.
«Долгие разговоры» – отличный тариф, чтобы порадовать друзей, родственников и близких людей по всей стране своими звонками. Теперь звонить через «восьмерку» и говорить можно без оглядки на часы», – сказала коммерческий директор Пермского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Сюзёва.
Узнать подробности о тарифном плане «Долгие разговоры» и способах его подключения, о наличии технической возможности, подключить домашний телефон можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте оператора, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 (для регионов России).
Тарифный план «Долгие разговоры» доступен для подключения абонентам, выбравшим «Ростелеком» в качестве постоянного оператора междугородной и международной телефонной связи на всей территории РФ. С 1 апреля 2015 года стоимость 1 рубль за минуту будет распространяться на период с 3-й по 30-ю (включительно) минуту одного соединения. Тарификация внутризоновых и междугородных телефонных соединений – поминутная. Соединения продолжительностью менее 6 секунд не тарифицируются.