перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Пермском крае депутат сломал супруге челюсть

Гость
6 марта 2015, 13:25
Красава... Вообще не понимаю особей мужского пол, которые бьют женщин. Настоящему мужчине совесть и гордость никогда не позволят поднять руку на женщину. Жаль, что настоящих мужчин становится все меньше и меньше. Многим уже юбки надо раздать - слишком истеричные и слабонервные стали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 18:18
а я добавлю что многие девушки ведут себя не как девушки... вообще не как женский пол
7 марта 2015, 00:33
Гость
6 марта 2015, 18:18
а я добавлю что многие девушки ведут себя не как девушки... вообще не как женский пол
Точно. А ещё, женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнёра.
Гость
8 марта 2015, 22:10
7 марта 2015, 00:33
Точно. А ещё, женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнёра.
абсолютно поддерживаю
Гость
6 марта 2015, 12:04
Какой край - такие и депутаты!
Гость
6 марта 2015, 12:09
Представляет как этот депутат может расправится с какой-нибудь старушкой, если она напишет жалобу.. В Москве был такой случай, как убили старушку, которая написала жалобу на депутата..
Гость
6 марта 2015, 12:33
старушка и депутат- какая между ними связь?
Гость
6 марта 2015, 14:41
Гость
6 марта 2015, 12:33
старушка и депутат- какая между ними связь?
погугли..
Гость
6 марта 2015, 14:59
Гость
6 марта 2015, 12:33
старушка и депутат- какая между ними связь?
Связь такова. Обычно перед выборами желающие стать депутатами очень заботливо обихаживают стариков и старух , дарят им подарки , рассказывают сказки. Все знают , что старые люди , в большинстве своем , законопослушны , и на выборы ходят добросовестно. Поэтому , они - та часть населения , которая тщательно обрабатывается. Наши старики верят всему , что им говорят. Поэтому дурить их легко. А , главное , в нашем городе ненаказуемо.
Гость
6 марта 2015, 15:24
голосовала против него?
Гость
6 марта 2015, 21:41
У депутата неприкосновенность его сначала снять неприкосновенность а потом судить, но депутаты этого района этого не сделают и он останется на свободе и депутатом а далее будет баллотироваться в областную Думу и там ломать челюсти чиновникам.
7 марта 2015, 00:35
Гость
6 марта 2015, 21:41
У депутата неприкосновенность его сначала снять неприкосновенность а потом судить, но депутаты этого района этого не сделают и он останется на свободе и депутатом а далее будет баллотироваться в областную Думу и там ломать челюсти чиновникам.
Не, ему ещё до Жирика не дотянуть наверное :))))
Гость
6 марта 2015, 11:55
А как его фамилия и из какой деревни этот "герой"? Страна должна знать своих "героев"....
Гость
6 марта 2015, 12:20
Это он своей жене сделал подарок на 8 Марта!!! Чтоб не бухала с мужиками!
Гость
6 марта 2015, 13:31
в смысле? 1 января избил-то...к Рождеству...а ты чсасто своей такие поарки делаешь? знаешь зачем и за что уже.
Гость
6 марта 2015, 15:16
Вообще то дело было 1 января 2015! Читайте внимательнее!
Гость
6 марта 2015, 16:50
Гость
6 марта 2015, 13:31
в смысле? 1 января избил-то...к Рождеству...а ты чсасто своей такие поарки делаешь? знаешь зачем и за что уже.
Не тупи!
Гость
6 марта 2015, 12:30
Интересно, а лечить челюсть она будет в бесплатной клинике или частной? И на какие деньги, на деньги налогоплательщиков? Я против, чтобы жена депутата лечила челюсть за государственный счет. Вон пусть в ближайший шиномонтаж обратится, тамошние умельцы что хош сделают. И челюсть тоже. Используя подручные материалы.
Гость
6 марта 2015, 13:27
ты все равно не платишь налоги
Гость
6 марта 2015, 15:12
Гость
6 марта 2015, 13:27
ты все равно не платишь налоги
Ну и фто? Все ранво обидно
Гость
6 марта 2015, 22:16
Ищу работу! Могу быть депутатом...
Гость
7 марта 2015, 00:19
А так же ломаю челюсти, бухаю за рулём, беру взятки (можно мелочью)...
Гость
7 марта 2015, 17:25
Гость
7 марта 2015, 00:19
А так же ломаю челюсти, бухаю за рулём, беру взятки (можно мелочью)...
бухать в автомобиле, звенеть мелочью и бить супружниц - это МОВЕТОН
Гость
7 марта 2015, 07:47
Новость неправильно написали , надо было так:Бардымский депутат повредил руку, отбиваясь от пьяной гражданки. Проводится экспертиза.
Гость
7 марта 2015, 19:34
Лучше вот так: бардымский депутат повредил руку, отбиваясь от пьяной жены...
Гость
6 марта 2015, 11:56
Настоящий народный избранник...
Гость
6 марта 2015, 12:01
Любофф однако!
Гость
6 марта 2015, 12:19
Просто челюсть слабовата. Не выдержала, в очередной раз.
Гость
6 марта 2015, 12:22
Традиция такой! Бьёт значит кормить будет ...кнут и пряник понимаешь, тёмный ты человек однако Даша )))
Гость
6 марта 2015, 12:35
Я за отмену неприкосновенности" этих деятелей вообще!
Гость
6 марта 2015, 13:10
Да уж!
Гость
6 марта 2015, 14:34
)))))))))))
Гость
6 марта 2015, 15:01
Это нормально им все можно...)))))
Гость
6 марта 2015, 15:18
Депутаты тоже "люди" и к ним иногда белочка приходит!
Гость
6 марта 2015, 20:25
с наступающим!
Гость
7 марта 2015, 11:51
избил в январе ,стало известно к 8 марта, чтобы мужики знали как жен проздравлять?
Гость
7 марта 2015, 17:40
Вы кем работаете? Я не работаю - я депутат!