перейти к публикации
30 комментариев к публикации

За покалеченного ребенка – полтора миллиона

Гость
6 марта 2015, 18:28
У людей реальное горе. А некоторые дурью маются - кукол вуду шьют. Помогли бы лучше этой конкретной семье. Все польза была бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 20:08
У кого на что фантазии хватает.
Гость
6 марта 2015, 20:07
Вот пусть больница и оплатит все курсы реабилитации ребёнка до полного выздоровления, а то 1,4 миллиона легко отделались.
Гость
8 марта 2015, 14:46
К сожалению, ребенок инвалид на всю жизнь. С помощью лечения можно добиться только некоторого улучшения состояния здоровья.
Гость
8 марта 2015, 22:37
Гость
8 марта 2015, 14:46
К сожалению, ребенок инвалид на всю жизнь. С помощью лечения можно добиться только некоторого улучшения состояния здоровья.
Вот пусть и содержат всю жизнь, а то протусят 5 лет мединститута и выходят липовые специалисты с кривыми руками с отсутствием мозгов и соответственно знаний. К классным специалистам по знакомству с деньгами не сразу попадёшь, а к этим от безисходности идут.
Гость
7 марта 2015, 08:51
бедненький ребеночек!! пусть больница оплачивает все лечение, не хочет - пусть государство тогда...для чего налоги-то огроменные платим???
Гость
7 марта 2015, 17:00
тупиковая ситуацию... есть ли шанс хоть какой-то??? Вот они без вины виноватые..
Гость
7 марта 2015, 14:08
Жалко ребеночка(((за что страдает -непонятно ,дай Бог Кристине встать на ножки и поправится!
Гость
10 марта 2015, 09:41
Врачи калечат жизни и не несут никакой ответственности за свои действия. Я во время обеих беременностей пострадала от неквалифицированно проведенного узи врачом Ивановой.Оба раза она ставила несуществующие диагнозы, в первый раз меня обкололи антибиотиками. А во второй отправили на кесарево в 30 недель, хорошо что в роддоме ее диагноз не подтвердился и меня отправили домой.Но вы не представляете сколько нервов я потратила.А она работает несмотря ни на что, да еще ведет узи платно, получает хорошие денежки, наверное. Про отношение к женщинам - отдельный разговор, мне кажется, женщин она просто ненавидит.Позор таким врачам.
Гость
10 марта 2015, 14:53
Ответ у "врачей" всегда один-ВИНОВАТА ГИПОКСИЯ!!!!! Любая ошибка горе-медиков а ответ один!!! Ребенку жизнь загубили!!!
Гость
7 марта 2015, 19:08
Крутень до сих пор занимает стул
Гость
7 марта 2015, 19:37
Купила спутниковый интернет наверно стала работать
Гость
7 марта 2015, 22:49
Гость
7 марта 2015, 19:37
Купила спутниковый интернет наверно стала работать
ты откуда знаешь? донесли?
Гость
8 марта 2015, 00:15
Гость
7 марта 2015, 22:49
ты откуда знаешь? донесли?
А кто спрашивает ?
Гость
13 марта 2015, 18:52
Спасибо всем за добрые слова и за поддержку! У нас есть группа в контакте https://vk.com/spasi_kristina, сбор пока закрыт, если понадобится финансовая помощь, мы обязательно обратимся!!! Против врача никак не можем возбудить уголовное дело, вот уже 2 года боремся.... Ни конца ни края.... Но я надеюсь, что у нас все получится! И доченьку мы не бросим!!!!
Гость
13 марта 2015, 21:32
Конечно, как бросить малышку, такую хорошую мусю!!!!Сил вам с мужем моральных и физических!!!
Гость
20 марта 2015, 23:58
Анна, держитесь! Дочка у вас красавица, дай Бог ей здоровья, а вам терпения и сил! Ваша история потрясла меня, у меня самой два кесаревых и я не понимаю как же так могло получиться, ведь это операция, призванная спасти жизнь и здоровье ребеночка, очень-очень жаль.
Гость
6 марта 2015, 19:26
У людей реальное ГОРЕ, а некоторые Маши попрошайничают..
Гость
7 марта 2015, 14:20
Не когда.
Гость
6 марта 2015, 19:33
когда же хоть одного врача реально посадят?????????????
Гость
7 марта 2015, 18:38
что бы Заключенных лечил
Гость
7 марта 2015, 18:25
ужас, еще и доказ в вать надо. систему создали уродующую и без ответную! не только в медицине.
Гость
8 марта 2015, 14:40
Между прочим Беллу Барабадзе в Александровске все хвалят, говорят очень хороший врач. Видимо от ошибок никто не застрахован, а мама и ребенок сейчас всю жизнь страдать будут.
Гость
10 марта 2015, 10:41
Просто руки уже опускаются когда видишь такое совковое отношение. Просто этим людям которые роды принимали уже вообще все без разницы в этой жизни, они просто типа зомби, им даже никак не внушишь, что они что-то неправильно делают.
Гость
10 марта 2015, 13:55
Дай Вам Бог здоровья, пусть Ваша доченька восстанавливается!!! Мамочке и папочке терпения и сил. Не унывайте. Девочка то у вас какая красивая.
Гость
10 марта 2015, 15:21
Дай Бог, ребеночку встать на ноги. Главное, вера родителей в ее выздоровление. Сейчас важна любая помощь, моральная, материальная. Ребенок ни в чем не виноват, с каждым может случится такое горе...
Гость
10 марта 2015, 20:59
Ребята чем помочь? счет поставте банковский скину сколько смогу
Гость
13 марта 2015, 14:12
Какая сладкая красивая девчонка!Блин ну почему же у нас всё через одно место!!!!Давайте объединимся и как-то поможем людям!в вк создадим страницу хотя бы! каждый по 500р даст уже наберётся сумма хорошая, а что для каждого 500р-сейчас вообще не деньги. Бедные родители, это же всю жизнь придётся ухаживать, ни работы, ни карьеры, ни радости, ни отойти, не выйти, даже с рук не сходит. Молодцы держатся. Давайте что-то сделаем вместе!
Гость
22 марта 2015, 01:30
Таких людей надо вешать, а не судить!!!
Гость
18 ноября 2018, 22:21
Таких детей оооочень много по России из-за наплевательского и небрежного отношения к родам! Теперь родители хлебнут горюшка, глядя как их дитя болеет и не может развиваться! Сил вам родители!