Город По факту избиения школьника в Перми проводится расследование

По факту избиения школьника в Перми проводится расследование

Школа, возле которой подросток избил шестиклассника, держит ситуацию на контроле, а ее директор заверил, что в учреждении предусмотрены все меры безопасности.

Как сообщили в мэрии Перми, в школе №32 предусмотрены меры безопасности, установлены камеры видеонаблюдения. По словам директора учреждения Александра Гликсона, согласно данным камер, во встрече шестиклассника и 17-летнего учащегося «Уральского подворья» не было отмечено признаков агрессии, общение «скорее носило дружеский характер». Как только социальные педагоги школы узнали о случившемся, они связались с отделом по делам несовершеннолетних отдела полиции. Органы внутренних дел в настоящее время проводят расследование. Также, по словам директора, классный руководитель держит на контроле состояние ученика, регулярно созваниваясь с его лечащим врачом.

Напомним, ученика шестого класса избили рядом со школой №32 2 марта около 17:40. Ребенок получил серьезные травмы. В нападении подозревается 17-летний учащийся «Уральского подворья». По версии мамы избитого мальчика, юноша вымогал у него деньги. Директор школы Александр Гликсон пояснил 59.ru, что драка произошла за пределами учебного заведения, а наличных денег у ребенка не должно было быть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем