перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми ученик «заминировал» свою школу

15 марта 2015, 13:54
Гость
Гость
16 марта 2015, 15:45
Педагог ставший свидетелем видимо тоже не очень хотел работать в этот день )))
Гость
16 марта 2015, 13:51
с такими вещами не шутят, родителям счёт за прибытие в СУББОТУ - выходной день, спец. служб, пол района перекрыли...полный атас был... "ученика" на учет, выявить подельников его, все равно это коллективный детский разум, всех на учет....
Гость
16 марта 2015, 12:15
нда.пошутить хотел, придурошный)внукам рассказывать будет потом, как его родителей по судам таскали и как они штраф выплачивали, как вторую ипотеку
Гость
16 марта 2015, 16:29
Он этим гордится будет ))))))))))))
Гость
16 марта 2015, 12:14
Красавец )
Гость
16 марта 2015, 09:50
Вообще, все это странно... Я помню мы в подъезде увидели кулек какой-то. Позвонили 02, пришел участковый, глянул в пакет, сказал - кирпичи это. Ребята с собой в лифте возят, для весу. На мой вопрос - а если бы реальная бомба была, что бы вы сделали? Обычный участковый. Он сказал - знаете сколько таких вызовов. И на каждый приходится реагировать, ибо раз в год и палка стреляет. Ну поблагодарила я его, извинилась, он ушел. А в школе так сразу спецслужбы...
Гость
16 марта 2015, 11:10
Это разные вещи, когда лежит просто пакет или когда школьник специально приносит в школу и оставляет пакет с коробкой с торчащими проводами. Это же очевидно!
Гость
16 марта 2015, 12:46
Гость
16 марта 2015, 11:10
Это разные вещи, когда лежит просто пакет или когда школьник специально приносит в школу и оставляет пакет с коробкой с торчащими проводами. Это же очевидно!
Слушайте, я вам завидую. Ваша фантазия не знает границ. Коробкой с торчащими проводами... Вы свидетель сего действия что ли? так и пишите, что дескать, знаю, и в курсе... А то нафантазируют с три короба. Вы провода лично видели?
Гость
16 марта 2015, 09:44
Решил пацан пошутить, но теперь ему не до шуток будет точно. Родителям штраф, парню - судимость. Вот обхохочешься.
Гость
16 марта 2015, 09:14
Мальчишка дома собрал коробку с торчащими проводами, типа пошутить хотел и принёс в школу, аккуратненько поставив её на лестницу. Взрослые чуть с ума не сошли!!! Его выпороть надо хорошенько, чтобы знал с чем можно шутить, а с чем нельзя!!! Ну, а родителям выставить счёт за прибытие всех экстренных служб, чтоб урок был на всю жизнь!!!!!
Гость
16 марта 2015, 02:48
это бред
Гость
15 марта 2015, 20:41
Ребенок специально оставил коробку и позвонил что там бомба. Так что родителей наказать по полной, а его на учет!
Гость
16 марта 2015, 09:46
кто вам сказал это? Вы новость то читали? Написано же - сообщили, что нашли предмет подозрительный. И все.
Гость
16 марта 2015, 12:33
В новости ни слова про звонок! Или вы знаете больше,чем мы?
Гость
15 марта 2015, 20:16
Это кто ж такой" умный "и подозрительный,свои страхи срывает на школьника. В штаны навалили,а ребенок виноват.
Гость
15 марта 2015, 20:10
Школьник там позвонил в полицию, или кто-то нашел этот предмет?
Гость
15 марта 2015, 19:53
чего не сделаешь ради того,чтобы не писать контрольную
Гость