RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Пожилой житель Прикамья изнасиловал ребенка и ударил полицейского

Пожилой житель Прикамья изнасиловал ребенка и ударил полицейского

Житель Куединского района, обвиняемый в совершении преступлений в отношении ребенка и полицейского, предстанет перед судом. Ранее он уже был судим за убийство.

По данным следствия, пьяный 61-летний куединец встретил на детской площадке ранее ему незнакомую восьмилетнюю девочку и обманным путем завел ее в одно из расположенных рядом подсобных помещений, за что пообещал ей подарить драгоценные украшения. «Злоумышленник, применяя насилие и угрожая убийством, совершил изнасилование и иные насильственные действия сексуального характер в отношении потерпевшей, – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. – Злоумышленник был задержан на месте происшествия, при задержании он оказал сопротивление и предпринял попытку скрыться, в ходе чего ударил полицейского по лицу».

Выяснилось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства, за что отбывал наказание в местах лишения свободы. «Одним из условий, способствовавших совершению им преступлений, послужил недостаточный контроль со стороны службы участковых уполномоченных полиции за обвиняемым», – заметили в следственном комитете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем