Город Пермский молодежный центр начал свою работу

Пермский молодежный центр начал свою работу

Созданный в этом году Пермский молодежный центр готовится к запуску новых проектов. Об этом в своем блоге написал его руководитель Илья Лисняк.

Бывший зампред молодежного совета при пермской гордуме Илья Лисняк рассказал, что Пермский молодежный центр будет поддерживать, развивать и координировать молодежные инициативы в Перми и крае. Чтобы стать его участников, необходимо предложить свою идею или проект по развитию города и региона, либо выразить желание принять участие в любом из действующих проектов центра. Если предложенная инициатива будет одобрена коллегами, что центр займется ее преобразованием в полноценный проект, поиском ресурсов для его реализации. «Ресурсной базой» станет координационный совет Пермского молодежного центра – 25 представителей различных общественных организаций, образовательных учреждений, предприятий, профессиональных и культурных сообществ. В настоящее время Пермский молодежный центр реализует 12 проектов, еще несколько готовятся стартовать в ближайшее время.

«Очень рад, что вся эта история продолжается, и уверен, что благодаря этому степень участия молодежи в общественной жизни Прикамья с каждым месяцем будет лишь возрастать. А уж мы приложим к этому все возможные усилия», – добавил г-н Лисняк.

Напомним, Пермский молодежный центр был создан в этом году бывшими активистами молодежного совета при пермской гордуме, которые добровольно покинули этот совещательный орган, выразив несогласие с критериями, по которым был сформирован его состав на 2015 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем