Город В Березниках юные наркоманы нападали на детей

В Березниках юные наркоманы нападали на детей

Две агрессивные несовершеннолетние токсикоманки были задержаны в Березниках. От девочек шел резкий запах клея или ацетона.

Пьяные дети пытались даже подкупить корреспондента телеканала «ТНТ-Березники».

Хамоватых школьниц опознали пострадавшие. Оказывается, чуть ранее хулиганки до истерики запугали маленькую девочку и отобрали у нее деньги.

«Мне позвонил мой ребенок, – мама пострадавшей Ирина Мухатаева. – Рассказала, что на нее напали». За ее дочь заступился случайный прохожий. «Они деньги выпрашивали, не отпускали, – говорит сама пострадавшая девочка.

К аптеке прибыли полицейские. Малолетние школьницы, обеим по 13-15 лет, вели себя хамовато даже с представителями закона. Они сознались, что нюхают клей около трех месяцев. Есть информация, что эти подростки нападали не только на детей, но и на стариков, передает «ТНТ-Березники».

В полицию обратились и другие пострадавшие. Идет проверка. «Девочки были доставлены в отдел полиции, – сообщила пресс-секретарь МВД «Березниковский» Яна Филиппова. – С ними проведена профилактическая беседа. Одна из несовершеннолетних находится на лечении».

Фото: Сюжет «ТНТ-Березники
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем