Город Подросток из Пермского края насмерть сбил ребенка в Удмуртии

Подросток из Пермского края насмерть сбил ребенка в Удмуртии

Водитель, насмерть сбивший 11-летнего ребенка в республике Удмуртия, доставлен в полицию для разбирательства. По сообщению пресс-службы МВД, им оказался 14-летний житель Прикамья.

Подросток находился за рулем автомобиля «ВАЗ 2106», в качестве пассажиров – несовершеннолетние 13-ти и 12-ти лет. «В деревне Абдес-Урдес Малопургинского района 21 марта в 7:50 на проезжей части ул. Октябрьская водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, – сообщили в пресс-службе МВД Республики Удмуртия. – Ребенок шел по обочине в попутном с транспортным средством направлении. В результате наезда 11-летняя девочка скончалась на месте происшествия».

Бросив автомобиль, водитель и пассажиры скрылись с места ДТП. Несовершеннолетнего водителя транспортного сотрудники полиции разыскали и доставили в отдел МВД России по Малопургинскому району. «На место ДТП выезжал министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин, – сообщили в пресс-службе МВД. – В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем