RU59
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Перми
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

760мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
Город Управляющие компании наказали за неубранный снег в центре Перми

Управляющие компании наказали за неубранный снег в центре Перми

Управляющие компании наказали за неубранный снег в центре Перми | 59.ruУправляющие компании наказали за неубранный снег в центре Перми | 59.ru

Городские власти провели очередной рейд по придомовым территориям в центре Перми и выявили нарушения со стороны управляющих компаний.

В Ленинском районе Перми состоялся контрольный объезд специалистами городского департамента ЖКХ и районной администрации, по итогам которого составлено 27 протоколов об административном правонарушении – в десять раз больше, чем обычно, сообщает мэрия Перми. Санкции наложены на УК за плохое содержание придомовых территорий, некачественную уборку крыш от наледи, снега и сосулек. В частности, на УК «МастерСтрой» составлены протоколы за неубранную наледь и снег с территории дворов по улицам Луначарского, 99/2, Советская, 75 и Куйбышева, 7. УК «Актив» «попалась» на некачественной очистке кровли от снега по улицам Советская, 79, Монастырская, 44 б и 48. У компании «Техстрой» были выявлены аналогичные нарушения.

Все протоколы направлены мировым судьям. Управляющим компаниям будут выписаны штрафные санкции. Размер штрафа определяется судом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем