Город Нефтяники взяли серебро в лыжной эстафете

Нефтяники взяли серебро в лыжной эстафете

Команда «ЛУКОЙЛ-Пермь» вошла в число победителей мужской эстафеты на фестивале лыжного спорта среди работников организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Лукойловцы остались верны традиции и в конце марта уже в восьмой раз собрались, чтобы определить сильнейших лыжников. Соревнования прошли на трассе Спортивного комплекса «Пермские медведи». Старт фестивалю дал массовый забег на 3 километра, участниками которого стали около 800 лукойловцев из 13 организаций. Затем состоялись мужская и смешанная эстафеты. По доброй традиции организаторы лыжного праздника развлекали болельщиков конкурсами и увлекательными мастер-классами.

«Лыжный фестиваль как нельзя лучше отражает главное качество лукойловцев – стремление к победе. Именно оно, вкупе со слаженной работой всех организаций семьи «ЛУКОЙЛа» в Пермском крае позволяет нам год за годом показывать впечатляющие результаты трудовой деятельности», – отметил Олег Третьяков, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

Свою медаль лыжники ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» взяли в мужской эстафете, в упорной борьбе уступив победителю лишь 8 секунд. В смешанной эстафете удача улыбнулась спортсменам ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Фото: Фото пресс-службы «Лукойл-Пермь»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления