перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми ребенок пострадал в столкновении автобуса и автомобиля

Гость
30 марта 2015, 09:47
Где в сообщении ты увидел что Приора иномарка!Читать надо внимательнее,уважаемый читатель.
Гость
29 марта 2015, 23:08
Приора - иномарка?
Гость
29 марта 2015, 23:17
Здесь от иномарки только название на английском языке!
Гость
30 марта 2015, 09:08
кто тебе это сказал? там не написано))))
Гость
30 марта 2015, 09:22
про инормарку,сбившую ребенка насмерть-это другая статья
Гость
30 марта 2015, 05:00
Так эти водилы на маршруте 66 САМИ ПОДСТАВЯЮТСЯ! Редко езжу на 66, но отметила, есть там 2 водителя "престарелых" - злые и агрессивные, провоцируют ДТП, типо "мстят". А в салоне ВСЕГДА ПРОКУРЕНО! Они на конечных остановках сидят и КУРЯТ, лень ж...оторвать и выйти на улицу. Геморройщики!
Гость
30 марта 2015, 21:18
Меня как-то такой маршрут на пешеходном переходе чуть не задел, поворачивая. Еще и выступать начал типа чего я автобус не вижу))
Гость
31 марта 2015, 22:24
а кто вам сказал, что водитель автобуса виноват? в инете видео камер выложили и там прекрасно видно, как автомобиль ехал по свой полосе, а на плавном повороте не повернул и врезался в автобус, который двигался по своей полосе
Гость
30 марта 2015, 10:45
Автобусы не получится убрать, много народу на них ездят. А вот приоры с такими водителями нужно убрать.
Гость
30 марта 2015, 11:40
Еще нужно разобраться, кто все-таки виноват. Вполне возможно, что водитель автобуса резко затормозил, поэтому и люди попадали. А если легковой автомобиль стукнет автобус, то, я думаю, это не причинит особого вреда автобусу.
Гость
31 марта 2015, 22:16
Гость
30 марта 2015, 11:40
Еще нужно разобраться, кто все-таки виноват. Вполне возможно, что водитель автобуса резко затормозил, поэтому и люди попадали. А если легковой автомобиль стукнет автобус, то, я думаю, это не причинит особого вреда автобусу.
вообще-то этот автомобиль выехал на встречку и столкнулся с автобусом, который ехал по своей полосе, в инете уже и видео камер выложили
Гость
30 марта 2015, 05:02
Каждый день АВАРИИ с автобусами! УБРАТЬ автобусы из ПЕРМИ!
Гость
30 марта 2015, 11:03
Достойные люди берут автокредиты и не ездят в автобусах!
Гость
30 марта 2015, 01:44
Так там все импортное, железо и то наверно китайское.
Гость
30 марта 2015, 05:01
Всяко автобусник специально "тормознул"!
Гость
30 марта 2015, 09:23
вам не кажется, что на дорогах творится ппц последнее время?за 4 дня автобус сбил ребенка, иномарка сбила ребенка намерть, автобус врезался в трактор, приора въехала в автобус....что-то будет дальше.
Гость
30 марта 2015, 09:32
Приора - автомобиль?