Город Краевые власти отвезут детей в Крым за шесть млн рублей

Краевые власти отвезут детей в Крым за шесть млн рублей

Объявлен аукцион на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления в загородных лагерях отдыха и оздоровления для детей с 7 до 16 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации. Часть детей отправится в Крым. Всего на отдых детей в рамках оказания соцпомощи регион потратит свыше 25 млн рублей.

Заказчик – министерство социального развития Пермского края. Максимальная цена – 6 млн 178 тысяч 536 рублей. Указано, что период оказания услуг в загородном лагере отдыха и оздоровления детей – с 1 июня по 31 августа. Продолжительность одной смены – 21 день. Всего планируется организовать 200 штук путевок для детей-сирот, оставшиеся без попечения родителей и проживающих в замещающих семьях. Детям обещают пятиразовое питание, развлекательную и оздоровительную программу. Исполнителю необходимо обеспечить беспересадочный перелет по маршруту Пермь – Симферополь – Пермь, а также организованную доставку детей от аэропорта Симферополя до лагеря в день заезда и обратно в день отъезда. Приобретение путевок оплачивается на 100% из средств бюджета Пермского края.

Кроме того, власти объявили еще два аукциона – необходим подрядчик, который отправит в лагеря на территории Пермского края детей в трудной жизненной ситуации с 7 до 16 лет (начальная цена – 15 млн 519 тысяч 105 рублей) на 950 путевок, а также организует ребятам с 12 до 16 поездку в туристические лагеря палаточного типа (максимальная цена – 4 млн 477 тысяч 200 рублей) на 10 дней на 700 путевок. Детям будет организован сплав по рекам по территории Пермского края по маршруту – поселок Кусье-Александровский – поселок Усть-Койва – город Чусовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем