перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала провести капремонт в женской колонии

Гость
1 апреля 2015, 11:48
В колонию просто так никто не попадает, пусть работают и оплачивают свое питание , ремонт, лечение. Что за курорт за наш счет налогоплательщиков! Лучше наши налоги помогали бы реально нуждающимся! Инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям! А то они там сидят и в ус не дуют, натворили дел и спокойненько отдыхают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2015, 14:12
Вы уверены, что "в колонию просто так никто не попадает"? Не дай бог Вам и Вашим близким оказаться в подобном "санатории", да и со "спокойным отдыхом" Вы перемудрили, тем более, что пребывающие там люди работают (при наличии работы) и с них удерживают часть их з/платы.
Гость
1 апреля 2015, 14:35
Гость
1 апреля 2015, 14:12
Вы уверены, что "в колонию просто так никто не попадает"? Не дай бог Вам и Вашим близким оказаться в подобном "санатории", да и со "спокойным отдыхом" Вы перемудрили, тем более, что пребывающие там люди работают (при наличии работы) и с них удерживают часть их з/платы.
абсолютно уверены! себе ваши пожелания оставте! а навредившие обществу обязаны компесировать свой вред тяжёлым трудом
Гость
1 апреля 2015, 15:11
У тебя вообще ума нет, такое писать. Жизни не нюхал ты совсем. Ну да ничего, жизнь, она таких как ты учит. Потом только петь по другому будешь.
Гость
1 апреля 2015, 13:49
согласна, пусть работают, вяжут, шьют, вышивают крестиком.Не курорт!! ремонтировать нужно сады, больницы и лагеря.
Гость
1 апреля 2015, 16:25
А если крыша обвалится? Погибнет так человек от 0 до 100! Это нормально?
Гость
1 апреля 2015, 16:46
Гость
1 апреля 2015, 16:25
А если крыша обвалится? Погибнет так человек от 0 до 100! Это нормально?
Вертухаям на это плевать.
Гость
1 апреля 2015, 17:00
После появления сообщения о близкой отставке прокурора края, активность этого ведомства возросла в разы. Там неожиданно вспомнили о безнадзорных псах, о сфере ЖКХ, о дорогах, теперь озаботились благополучием заключенных. Вообщето, по большому счету, содержанием, исправлением, работой персонала мест заключения должно заниматься ГУФСИН. А то, что заключенные расширяют свои права через прокуроров, это очевидно. Семья владеет многими нитями влияния.
Гость
1 апреля 2015, 17:56
Давайте, нам ремонт нужен в колонии, а то стены обшарпаны, жить страшно тут. Необходим ремонт
Гость