перейти к публикации
22 комментария к публикации

Анатолий Зак не согласился с продажей приставами его активов

Гость
3 апреля 2015, 11:50
Я бы тоже был против ! Смотрите люди куда идёте !!! Не один год работала лошадь и что то ни кто не был против голых официанток и замурованных окон ((( Пьяных человек угрозу жизни игнорирует,после начала возгорания было достаточно времени всем покинуть помещение ((( Я бы если и требовал денег то только с государства !!! МЧС,ПОЛИЦИЯ ВСЁ СТРУКТУРЫ ГОС-ВА.ЗАК СОБРАНИЕ В 100 МЕТРАХ А БЕДНЫЙ КРАЙНИЙ ЗАК В ТЮРЬМЕ ((( страна абсурдов ((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля 2015, 14:29
Крайний, но отнюдь не бедный.
Гость
3 апреля 2015, 17:50
3 апреля 2015, 14:29
Крайний, но отнюдь не бедный.
Поэтому и сидит, что не бедный,хотя сделали его крайним.
3 апреля 2015, 10:23
С одной стороны конечно хорошо, что люди получать причитающиеся им денежные средства, а вот с другой.... Во-первых, снова московские варяги.... Во-вторых, явно продано имущество по заниженной цене... Вот как говорится и думайте люди, что же лучше...
Гость
3 апреля 2015, 11:52
Во-первых, по твоему мнению управление по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП РФ должно территориально находиться в Зюкайке? Во-вторых, поделись сведениями о реальной стоимости имущества. Вещь/работа/предприятие стоит не столько во сколько её оценивает владелец, а столько сколько готовы за неё заплатить.
Гость
3 апреля 2015, 16:19
Гость
3 апреля 2015, 11:52
Во-первых, по твоему мнению управление по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП РФ должно территориально находиться в Зюкайке? Во-вторых, поделись сведениями о реальной стоимости имущества. Вещь/работа/предприятие стоит не столько во сколько её оценивает владелец, а столько сколько готовы за неё заплатить.
Василий Титлянов -это не брат случайно Александра Евгеньевича Титлянова, ИП " Хромая лошадь", которому Анатолий Зак давал деньги на развитие бизнеса? Тогда все ясно. Про мертвых -"хорошо или никак".
Гость
3 апреля 2015, 17:01
Гость
3 апреля 2015, 16:19
Василий Титлянов -это не брат случайно Александра Евгеньевича Титлянова, ИП " Хромая лошадь", которому Анатолий Зак давал деньги на развитие бизнеса? Тогда все ясно. Про мертвых -"хорошо или никак".
Не брат. Но Александр Евгеньевич сам в клубе тушил пожар, и потом скончался в больнице, а Зак на машине пытался выехать в Свердловскую область чтобы удрать из России.
Гость
3 апреля 2015, 10:43
Кто бы сомневался? 5 лет не платил никому, кроме нескольких "ручных" потерпевших, и сейчас не собирается
Гость
3 апреля 2015, 11:07
виноваты все,а отвечает он один.я не оправдываю его,но блин....все должны за себя отвечать,а не один за всех.
Гость
3 апреля 2015, 11:53
Степень виновности разная, с организатора больше спрос.
Гость
3 апреля 2015, 15:29
Гость
3 апреля 2015, 11:53
Степень виновности разная, с организатора больше спрос.
А Зак разве организатор? Та организатор вроде бы был арт-директор Феткулов. Что-то про остальных нигде ни слова. Они видимо все выплатили и уже на свободе. Или не так?
Гость
3 апреля 2015, 15:35
Гость
3 апреля 2015, 11:53
Степень виновности разная, с организатора больше спрос.
А наказание получили все с точностью наоборот. Должны отвечать исполнительный директор Ефремова и арт-директор Фаткуллов.
Гость
3 апреля 2015, 12:59
За это посадили не одного Зака . Там очень не бедные люди есть - но никто кроме него ни копейки не заплатил - все при своих капиталах остались хоть и сидят по приговору суда ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
3 апреля 2015, 10:33
Предлагаю Заку наказание - убрать все собачьи лепёхи в городе!
Гость
3 апреля 2015, 15:27
Твоя собака нагадила, а Зак при чем тут? Интересно, вот при встрече с ним вы могли бы ему предложить такое или как шавка из подворотни гавкаете?
Гость
3 апреля 2015, 13:07
Если бы не прямое указание Гаранта - и Зак бы не сидел.
Гость
3 апреля 2015, 13:31
Очень может быть. Ведь оно было, указание, я помню.
Гость
6 апреля 2015, 11:35
Если зак не согласен, значит нужно добавить еще ... ему срок. Столько жизней погубил за бабло! И нужно регулярно об этом случае напоминать остальным закам, которые пока на свободе.
Гость
3 апреля 2015, 14:30
Свободу Заку !!!