Жильцов горящего в центре Перми дома хотели расселить в этом году
6 апреля 2015, 16:33
Гость
6 апреля 2015, 19:39
Как только увидел по какому адресу горит дом,сразу понял в чем прикол.И даже пусть власти не пытаются рассмешить всех,что нарушение пожарной безопасности или стечение обстоятельст.Хромая лошадь сгорела,а тут подумаешь,немножко земельки решили прибрать,культурная часть города,как никак.
Гость
6 апреля 2015, 22:51
Давненько не поджигали. Видимо кому-то стало невтерпеж и вспомнили старый опыт расселения!
Гость
6 апреля 2015, 17:45
Земля понадобилась)
Гость
6 апреля 2015, 18:39
Ускорили переселение )))
Гость
6 апреля 2015, 21:11
поджог 100 % из-за земли
Гость
6 апреля 2015, 22:02
Да уж:( Альтернативных вариантов возгорания в комментах нет. Как говорится нет дыма без огня.
Пермский бизнес - он такой бизнес...
Гость
6 апреля 2015, 21:27
Ускорили освобождение земли под бизнес центр)))))))))
Гость
6 апреля 2015, 22:21
Да пусть построят что угодно, лишь бы не лицезреть это убожество с его обитателями.
Гость
6 апреля 2015, 22:41
Кому это надо, рядом пустые новые дома стоят.
Гость
6 апреля 2015, 22:58
Гость
6 апреля 2015, 22:21
Да пусть построят что угодно, лишь бы не лицезреть это убожество с его обитателями.
Вот и друзья бизнесменов подтягиваются... Шарманка не нова: лес с бомжами - срубим, дом с бомжами - спалим. Они стоят на пути прогресса.
Гость
6 апреля 2015, 22:24
Действия пожарных, когда они "тушат" проще расценить как игру в пожарных.
Гость
6 апреля 2015, 22:50
А Вы знаете как работают пожарные? В этих домах не только старые стены, которые могут упасть на пожарного, но и проводка электрическая так проведена, что даже при отключении всего квартала от электроснабжения, все-равно "бьет током". Думаю, что у пожарных тоже есть семьи, и им бы хотелось вернуться домой к ним, а не быть награжденным по-смертно.
Гость
6 апреля 2015, 23:01
со знанием дела рассуждаете?
Гость
7 апреля 2015, 09:14
Гость
6 апреля 2015, 22:50
А Вы знаете как работают пожарные? В этих домах не только старые стены, которые могут упасть на пожарного, но и проводка электрическая так проведена, что даже при отключении всего квартала от электроснабжения, все-равно "бьет током". Думаю, что у пожарных тоже есть семьи, и им бы хотелось вернуться домой к ним, а не быть награжденным по-смертно.
вас бьет током отключенный провод? а телефон отрезанный от проводки не звонит?
Гость
6 апреля 2015, 20:44
куда катимся...памятники уничтожаем это ведь история наша....
Гость
6 апреля 2015, 22:20
И это памятник архитектуры? Какая архитектура в деревянном пристрое? Это позор Перми!
Гость
6 апреля 2015, 22:32
Вы в этом памятнике жили? ?? он только по документам памятник, для какой то своей выгоды, власти!
Гость
6 апреля 2015, 23:01
Гость
6 апреля 2015, 22:20
И это памятник архитектуры? Какая архитектура в деревянном пристрое? Это позор Перми!
Главный позор Перми - это поджоги и другие подобные бизнес-методы застройщиков. Почитайте комменты - не стыдно? Никто ведь не сомневается, что застройщику сжечь живых людей - раз плюнуть.
Гость
7 апреля 2015, 00:33
Что за бред несете,никто не выпрыгивал из окон и да действительно дом обещали снести в 2017 году,только это обещают каждых 5 лет.
Гость
6 апреля 2015, 19:58
помогли не?
Гость
6 апреля 2015, 22:51
Этот Кирова 66 уже много лет жильцы просят расселить,год назад у них в туалете стена на улицу вывалилась-но никто не торопился расселять,потому что там сотня людей прописана.А дом действительно убожество,если это памятник архитектуры.то как же наши власти допустили его разрушение почти до ноля?Мимо него ходить то страшно было.Вот видимо кто то решил "ускорить"расселение-все сейчас поедут в маневренный фонд.
Гость
7 апреля 2015, 09:15
все что построено до катастрофы октября 1917 года автоматически является памятником истории
Гость
7 апреля 2015, 07:27
Пожар правильное решение. Теперь им не надо адекватное жильё по метражу предоставлять , достаточно койко место из расчёта 6 метров на человека в муниципальном общежитии.
Гость
7 апреля 2015, 09:37
Что мешало этим людям самостоятельно улучшить свои жилищные условия? Естественно желание халявы и жадность, а жадность рождает бедность.
Гость
7 апреля 2015, 10:47
Гость
7 апреля 2015, 09:37
Что мешало этим людям самостоятельно улучшить свои жилищные условия? Естественно желание халявы и жадность, а жадность рождает бедность.
Если жадность рождает бедность,то все олигархи нищета?
Гость
8 апреля 2015, 10:57
Гость
7 апреля 2015, 10:47
Если жадность рождает бедность,то все олигархи нищета?
Да , они - нищие . У них ничего своего нет . Все , что у них есть , все украдено у народа . Список Форбс ( касаемо россиян ) - список жуликов и воров . Не завидуйте . Как пришло - так и уйдет .
Гость
7 апреля 2015, 09:21
Советская 128/Б тоже на расселение до 2017 стоял. Месяц назад сгорел. Так что Президенская программа по борьбе с ветхим жильем в Перми работает.
Гость
7 апреля 2015, 12:40
И это правильно.
Гость
7 апреля 2015, 13:25
Гость
7 апреля 2015, 12:40
И это правильно.
А это Вы скажете, когда именно Вас бизнес своим колесом переедет. Заранее ведь не известно, кто и как окажется на его пути.
Гость
7 апреля 2015, 13:33
Такое чувство, что пожарные не очень-то и торопились :/ Людей всё равно жалко, у кого документы, у кого ценные вещи сгорели..
Гость
7 апреля 2015, 15:50
Не первый раз горим по Пермской,66 не дождались расселения - дождемся заключения пожарников. А памятник архитектуры надо сохранить. восстанавливают же старые строения.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
755мм 82%Жильцов горящего в центре Перми дома хотели расселить в этом году