Город В Перми наркоторговец при задержании пытался покончить с собой

В Перми наркоторговец при задержании пытался покончить с собой

Осужденный за сбыт героина пермяк попытался покончить с собой, когда оперативники нашли его в собственной квартире. Дилер был арестован.

Индустриальным судом Перми мужчина был приговорен к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима заочно за сбыт героина в крупном размере. Поскольку в суд он не явился, мужчина был объявлен в федеральный розыск.

«Скрываясь от правосудия, он сменил паспортные данные, взяв фамилию супруги, – сообщили в пресс-службе УФСКН. – Задержание его проводилось по месту проживания в съемной квартире. На призывы, прибывших для его ареста наркополицейских, добровольно открыть дверь ответил, что покончит жизнь самоубийством. Спецназ наркоконтроля незамедлительно проник в квартиру преступника. Оказалось, что осужденный действительно вскрыл вены на руках и нанес себе проникающее колото-резаное ножевое ранение брюшной полости. В результате он был арестован».

Репортаж с места происшествия и насколько серьезно пострадал от собственных действий наркоторговец смотрите в оперативном видео УФСКН.

Фото: Видео УФСКН РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем