Город «Пермские медведи» обыграли волгоградский «Каустик»

«Пермские медведи» обыграли волгоградский «Каустик»

Во втором туре решающего этапа чемпионата России по гандболу «Пермские медведи» в родных стенах переиграли «Каустик» из Волгограда.

Несмотря на отсутствие в составе двух травмированных игроков «основы», пермская команда уверенно начала игру и завладела инициативой. Периодами «медведи» отрывались от соперника на пять-семь мячей, но позволяли «Каустику» сократить отставание в счете. Однако финальный отрезок пермяки провели уверенно и добились убедительной победы. Итог встречи – 31:27 в пользу пермской команды.

«Достаточно неплохо сыграли крайние игроки. Что касается задней линии – могли бы значительно лучше, – отметил главный тренер ГК «Пермские медведи» Лев Воронин. – Были фрагменты, когда мы сыграли слишком мягко – нам жесткости не хватает в защитных взаимодействиях. Но те ошибки, которые у нас в обороне есть, мы постоянно разбираем».

«Пермские медведи» по-прежнему занимают второе место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч подопечные Льва Воронина проведут 14 апреля на выезде с «Университетом-Нева».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем