перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Юноша застрелился в центре Александровска

13 апреля 2015, 15:48
Гость
14 апреля 2015, 00:51
Парни! Ну не стоят бабы вашей жизни, НИ ОДНА!
Гость
14 апреля 2015, 08:26
так и ни один из парней не стоит жизни ни одной из баб.
Гость
14 апреля 2015, 09:53
Гость
14 апреля 2015, 08:26
так и ни один из парней не стоит жизни ни одной из баб.
и не один мужик не стоит жизни ЖЕНЩИНЫ
14 апреля 2015, 11:04
Гость
14 апреля 2015, 09:53
и не один мужик не стоит жизни ЖЕНЩИНЫ
Ещё напишите тут, что все мужики козлы, а вот мы, женщины, - великие создания. Бред.
Гость
13 апреля 2015, 16:59
Шиза (((
Гость
13 апреля 2015, 17:40
вопрос и кто ему дал лицензию на оружие и водительское удостоверение
Гость
14 апреля 2015, 00:09
Ну и что кому доказал??Девушке на него вообще фиолетово, людям тем более.Единственное горе родителям.Воспитать ребенка до 23 лет...сколько вложено сил,любви, проведено бессонных ночей у кроватки..и вот так нелепо потерять((((Соболезнование родителям
Гость
13 апреля 2015, 21:53
...! А почему у нас новости про смерти, самоубийц и автокатастрофы? Есть вообще в этой жизни более веселые новости? Такие истории почитаешь на сайте, самому застрелиться захочется!
Гость
14 апреля 2015, 08:42
Крым наш!
Гость
14 апреля 2015, 17:01
Весна,скоро шашлык будем готовить на природе.
Гость
14 апреля 2015, 09:52
Слишком нежные и ранимые пошли мужики. 23 года, да иди учись и работай. А сейчас родителям каково? Одно слово - мозгов нет.
Гость
14 апреля 2015, 15:33
Ну так теперь уж точно мозгов нет... Отстрелил...
Гость
14 апреля 2015, 16:56
Зачем учиться , работать для этого есть родители , которые купят ружье , машину , выпить , пожрать
Гость
14 апреля 2015, 10:14
А девушка молодец, что не захотела с ним иметь дело.Испортила бы себе жизнь, все равно потом бы это проявилось.
Гость
14 апреля 2015, 13:23
Согласен!
Гость
14 апреля 2015, 09:00
хорошо что другие не пострадали, с таких психов всё ожидать можно!!!
Гость
14 апреля 2015, 09:38
Бесхребетный слабак. Как можно застрелиться из-за девушки не понимаю.
Гость
13 апреля 2015, 22:52
Вот зачем делать это на площади? Ведь это дети могут увидеть, да и для взрослых это зрелище мягко говоря неприятно.
Гость
14 апреля 2015, 12:23
это заболевание этноса, называется пассионарность. То старушка повесится на балконе то парнишка голову разнесёт. Но обязательно публично.
Гость
14 апреля 2015, 08:44
Мутно всё как то, подошол поздороваться и выстрелил себе.....
Гость
14 апреля 2015, 16:55
Наверное , друг нажал на курок
Гость
13 апреля 2015, 17:18
ой дурак...23 года!(((
Гость
13 апреля 2015, 17:42
и что кому доказал?девушке как было наплевать,так и сейчас наплевать.самому уже тоже плевать,а вот родители лишились ребенка(