Город Елена Гилязова готова заплатить за снятие билбордов со Сталиным

Елена Гилязова готова заплатить за снятие билбордов со Сталиным

Депутат краевого парламента Елена Гилязова выступила против возвращения на улицы Перми билбордов с изображением Сталина и выразила готовность оплатить предпринимателям расходы на их демонтаж.

Председатель комитета по экономическому развитию и налогам Заксобрания на своей странице в Facebook прокомментировала заявление своего коллеги, коммуниста Владимира Корсуна о том, что на улицы Перми к юбилею Победы вернулись билборды со Сталиным. Она выразила готовность лично понести расходы, но добиться их снятия.

«Для меня – это любимый, по сути личный праздник. Праздник величия народа, который способен на подвиг при любой, даже антинародной власти. Величие народа, а не вождя, уничтожавшего собственный народ в 30-е годы, в том числе и верхушку армии. Я обращаюсь к тем бизнесменам, чьи щиты были сданы в аренду под эти изображения. Понимаю, что вы прежде всего бизнесмены, поэтому готова возместить убытки от расторжения контрактов», – написала Елена Гилязова.

Депутат выразила надежду, что в Прикамье еще найдутся желающие принять участие в этой «акции».

Напомним, о возвращении билбордов с портретом генералиссимуса на улицы краевой столицы заявил сегодня, 16 апреля, на пленарном заседании краевого парламента лидер прикамских коммунистов Владимир Корсун. В марте баннеры были сняты по инициативе рекламной компании, клиентом которой был крайком КПРФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем