Город В Перми пройдет антинаркотическая профилактическая кампания

В Перми пройдет антинаркотическая профилактическая кампания

Правоохранительные органы проведут в Перми комплекс мероприятий в целях профилактики непростой наркоситуации.

Краевое управление ФСКН сообщает, что на сегодняшний день на учете в медицинских учреждениях состоит более шести тысяч жителей Перми в связи с немедицинским потреблением наркотических средств. Данный показатель продолжает прогрессировать, число увеличивается. Наркоситуация в городе остается напряженной, поэтому с 16 апреля прокуратура Перми совместно с краевым управлением ФСКН и главком МВД при участии органов местного самоуправления и общественных организаций начнут проведение антинаркотических мероприятий. Кампания будет направлена на пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также профилактику наркомании, особенно среди молодежи.

Пермяков просят сообщать обо всех фактах противоправных действий, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ, а также вносить свои предложения о проведении мероприятий профилактического характера. Граждане могут обращаться через электронный почтовый адрес: perm.narkotikam.net@yandex.ru и по телефону горячей линии прокуратуры города: 8 (342) 217-51-22. Каждое обращение будет находиться на контроле надзорного ведомства и будет рассмотрено в установленном законом порядке.

Кроме того, в круглосуточном режиме работают телефон доверия краевого управления ФСКН: 8-800-300-0228. В дежурную часть городского управления МВД можно обращаться по телефонам: 218-80-21 и 218-80-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем