Ребенка из пермского приюта для животных увезли в центр «Радуга»
21 апреля 2015, 14:56
Гость
21 апреля 2015, 16:12
В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИТСЯ РЕБЕНОК???? В каком районе прописан??? А где "рьяные" органы опеки , работники отделов по делам несовершеннолетних , их стукачи и т.д.? Как реальная проблема, та нет никого... А как третировать нормальные семьи, по причине, что ребенка из дет.садика забирает не мама, так" ВОНЬ " в три этажа!
Гость
21 апреля 2015, 18:12
Какие органы опеки.Например Павел Миков гуманитарку для погорельцев собирает .
Гость
22 апреля 2015, 10:52
Гость
21 апреля 2015, 18:12
Какие органы опеки.Например Павел Миков гуманитарку для погорельцев собирает .
Миков не орган опеки
Гость
22 апреля 2015, 10:55
Органы опеки - очень странная контора. Почему-то они не защищают детей, которых выбрасывают вместе с родителями из ипотечных квартир на улицу без предоставления другого жилья, однако они чинят препятствия, когда продаешь квартиру с целью покупки большей. Почему такие двойные стандарты? Еще органы опеки ставят на учет благополучные семьи, если узнают, что ребенок проживает у бабушки, а то, что это сделано для удобства самого же ребенка - им на это плевать.
Гость
21 апреля 2015, 16:50
Вот тото и оно где наши прекрасные органы правоохранительные? Где опека и попечительство? Где остальные службы? Таже школа и т.д.?
Гость
21 апреля 2015, 17:28
а причем тут правоохранительные органы? и что они должны сделать? отдать ребенка в детдом? ей там лучше будет?! что может сделать инспектор пдн? протокол составить? и что дальше, маманя пить бросит и начнет ребенком заниматься? и что соцработники могут сделать? единственный выход - это желание у законного представителя ребенка изменить свой образ жизни, а вот этого она никогда не сделает
Гость
22 апреля 2015, 11:10
Гость
21 апреля 2015, 17:28
а причем тут правоохранительные органы? и что они должны сделать? отдать ребенка в детдом? ей там лучше будет?! что может сделать инспектор пдн? протокол составить? и что дальше, маманя пить бросит и начнет ребенком заниматься? и что соцработники могут сделать? единственный выход - это желание у законного представителя ребенка изменить свой образ жизни, а вот этого она никогда не сделает
и что теперь, в нынешней россии государству до ребенка нет никакого дела?
Гость
22 апреля 2015, 11:39
Гость
21 апреля 2015, 17:28
а причем тут правоохранительные органы? и что они должны сделать? отдать ребенка в детдом? ей там лучше будет?! что может сделать инспектор пдн? протокол составить? и что дальше, маманя пить бросит и начнет ребенком заниматься? и что соцработники могут сделать? единственный выход - это желание у законного представителя ребенка изменить свой образ жизни, а вот этого она никогда не сделает
Ну ак то же еще если не правоохранительные органы! Семья должна состоять на учете в ней должны проверятся условия проживания, как дети живут что едят как за ними ухаживают и т.д.! А если девочке 10 лет школа учителя должны бить тревогу!
Гость
22 апреля 2015, 09:20
Молодец что хоть куда то пришла, а то замерзла бы на улице. Сотрудникам приюта конечно нужно было сообщить в полицию сразу. Но раз не сообщили и не выгнали на улицу и за это спасибо. Девочку очень жаль: всю жизнь живет с алкашами.
Гость
22 апреля 2015, 11:15
думаю после таких комментариев желающих спасать и помогать сильно уменьшится
Гость
21 апреля 2015, 22:29
Алкашей на кол. Прилюдно выпороть и на кол.
Гость
21 апреля 2015, 16:49
Россия 21 век ,ребёнок в приюте...для животных(((
Гость
22 апреля 2015, 11:09
а вы всё ещё думаете, что от цифры, которой обозначают век, что-то меняется в сознании людей в лучшую сторону?
Гость
22 апреля 2015, 11:11
вот так и живут- рожают и бросают, пьют же, заняты новыми отношениями.
Гость
21 апреля 2015, 18:18
какой кошмар. на матрасе в приюте для животных. желаю этой девочке чтоб побыстрее опекли ее приличные новые родители!!! здоровья ей и любви....
Гость
21 апреля 2015, 17:33
Нет ничего хуже ,чем пьющие родители. Жаль девочку, но в детском доме тоже не сахар, если мать лишат родительских прав, а бабушке не разрешат взять внучку себе
Гость
21 апреля 2015, 17:54
считаете лучше и дальше ей жить на матрасе в приюте?
Гость
21 апреля 2015, 19:03
Так а что бабушка, если дедушка тоже пьет. Из огня, да в полымя.
Гость
21 апреля 2015, 20:37
Гость
21 апреля 2015, 17:54
считаете лучше и дальше ей жить на матрасе в приюте?
А я и не говорю, что лучше, но хорошо было бы, если у нее появится семья, где бы ее любили.
Гость
22 апреля 2015, 11:23
девочка была волонтером приюта (возможно, стояла на улице на раздаче животных). жила в приюте несколько дней. почему ее сразу не передали гос.органам и почему не забрали к себе в квартиру - вопрос.
Гость
22 апреля 2015, 12:43
Девочек с похожей жизненной ситуацией - сотни. Просто про них не пишут. Вы сами хоть одну забрали к себе в квартиру?
Гость
22 апреля 2015, 17:00
Гость
22 апреля 2015, 12:43
Девочек с похожей жизненной ситуацией - сотни. Просто про них не пишут. Вы сами хоть одну забрали к себе в квартиру?
опять же узнаю зоозащитницу по стилю. (хотите сказать - сотни детей раздают животных на улицах? а вы сколько детей забрали с улицы?) надо было сразу сообщить в гос.органы.
Гость
21 апреля 2015, 23:14
Приют "Кошкин дом" расположен на какой улице?.
Гость
22 апреля 2015, 08:31
В ж*пе мира. Загарье, ул. Пихтовая в гаражах. Как ребенок оказался поздно вечером в этом районе? Сама добралась?
Гость
22 апреля 2015, 11:15
не слушайте тех, кто ничего не знает. Он расположен в самом центре города, в жилом здании, Толмачева, 11. там же находится приют для собак "рыжий пес" и приют для мелких животных "чип и дейл".
Гость
22 апреля 2015, 11:19
Гость
22 апреля 2015, 08:31
В ж*пе мира. Загарье, ул. Пихтовая в гаражах. Как ребенок оказался поздно вечером в этом районе? Сама добралась?
на Монастырской тоже есть..?
Гость
21 апреля 2015, 16:50
А начальницу приюта за матрас для ребёнка возле кошек и собак тоже надо привлечь!
Гость
21 апреля 2015, 17:13
Соглашусь. Она должна была сразу обратиться в полицию, а не удерживать у себя постороннего ребенка. Это незаконно
Гость
21 апреля 2015, 23:13
так вот именно это и произойдет - ее сделают крайней, а все остальные отмажутся
Гость
22 апреля 2015, 09:36
Вам бы только привлекать! Они что, в десятом часу вечера выставить ее за дверь должны были? Написано же ясно, одну ночь переночевала и они сообщили куда надо!
Гость
22 апреля 2015, 13:19
Что Вы все осуждаете руководителя приюта «Кошкин дом» Анна Николаева, а если бы к вам постучалась в дверь 10 летняя девочка, ваши действия, выгнали бы что ли?
Гость
22 апреля 2015, 17:01
нет, устроили бы в коридоре на коврике.
Гость
22 апреля 2015, 08:45
Ну и чего тут обсуждаете? Банальная ситуация для нашей страны. Родители пьют - дети без надзора. У детей детства нет. У пенсионеров старость - выживание.
Гость
22 апреля 2015, 11:17
Ну и где этот Миков ?
Гость
21 апреля 2015, 16:46
Это вот эта, что ли, Анна Николаева http://59.ru/text/newsline/547012.html ? Ну да, ей только и рассуждать как детей растить, давно ли сама бегала от полиции, бросая своих маленьких детей одних в квартире
Гость
22 апреля 2015, 11:02
да, она самая, опять себе пиар устроила, не может она без публичности (приют по телевизору вчера показали. на мой взгляд, там 245я вполне применима. но николаева у нас неприкасаемая (или неприкосновенная?))
Гость
21 апреля 2015, 17:10
Ага, они бы ее еще год в приюте прятали, а потом все удивлялись - где у нас полиция и опека. Дак наверное туда кто то сообщить должен был про этого ребенка?
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
749мм 94%Ребенка из пермского приюта для животных увезли в центр «Радуга»